1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

দেশ ও সমাজের প্রান যুবশক্তি: পুলিশ সুপার দিনাজপুর

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন বিপিএ পিপিএম (বার) বলেছেন,দেশ ও সমাজের প্রান যুবশক্তি রক্ষায় মাদকের সাথে আমাদের কোনো আপোষ নেই। মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে আমরা কাজ করবো, পাশাপাশি সমাজ সচেতন মানুষদের মাদক ব্যাবসায়ী চক্রের ভয়ানক অপশক্তির বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহবান জানান তিনি। ১৮ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে দিনাজপুর পুলিশ সুপার মো: আনোয়ার হোসেন বিপিএম পিপিএম (বার) সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেছেন।প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বকসী বাচ্চু‘র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন এএসপি সদর সার্কেল সুজন সরকার,কোতয়ালী থানার অফিসার ইন চার্জ মো: মোজাফ্ফর হোসেন। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সহ:সভাপতি ও ডেইলি ষ্টার প্রতিনিধি কংকন কর্মকার,সা: সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল,সহ:সা: সম্পাদক রতন সিং, দৈনিক দিনকাল প্রতিনিধি ইদ্রীস আলী, যুগান্তর প্রতিনিধি একরাম হোসেন তালুকদার, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি প্রতিনিধি সালাহ উদ্দীন আহম্মেদ, বিএসএস প্রতিনিধি রোস্তম আলী মন্ডল, ডিবিসি প্রতিনিধি মোর্শেদুর রহমান, মাই টিভি প্রতিনিধি মুকুল চট্টোপাধ্যায় ,চ্যানেল আই প্রতিনিধি শাহ আলম শাহী, দৈনিক খবর একদিন সম্পাদক মো: মোফাসিরুল রাশেদ মিলন, দি ডেইলি ইন্ড্রাষ্ট্রি প্রতিনিধি জিন্নাত হোসেন, নিউজ ২৪ প্রতিনিধি ফখরুল হাসান পলাশ, গাজী টিভি প্রতিনিধি তনুজা শারমিন,সময়ের আলো প্রতিনিধি আব্দুর রাজ্জাক,দি ট্রাইবুনাল প্রতিনিধি কৌশিক বস। অনুষ্ঠানে মাদক ও আইন শৃংখলাসহ সাংবাদিকরা জেলার বিভিন্ন পারিপার্শ্বিক অবস্থা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন।সমস্যা ও সম্ভবনার চিত্র ব্যাখা করে পুলিশ সুপার সাংবাদিকদের বিভিন্ন বক্তব্যের জবাব দেন এবং ব্যবস্থা গ্রহনের আশ্বাস প্রদান করেন। এসময় অনুষ্ঠানে এশিয়ান টিভি ও বণিক বার্তা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম ফুলাল, বাংলাদেশ প্রতিদিন প্রতিনিধি রিয়াজুল ইসলাম, নিউ নেশন প্রতিনিধি ইফতেখার আহম্মেদ পান্না, পল্লী বার্তার নির্বাহী সম্পাদক বেলাল উদ্দীন শিকদার রুবেল, সুবীর চক্রবর্তী, সকালের সময় প্রতিনিধি আব্দুল হাই, সাংবাদিক বেলাল হোসেন ও ক্যামেরাপারসন শিমুল, আরমান, নবিউল ইসলাম দুলু, সালাম, মামুন. মোস্তফা, অন্তরসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ