1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন

করোনা প্রতিরোধক ভ্যাকসিন গ্রহণ করলেন আরও ৪ গণমাধ্যম কর্মী সহ ৩৫০ জন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম : গত ৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১ ইং হইতে শুরু হওয়া দেশব্যাপী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে টিকা দান কর্ম সূচীর আওতায় ১১ তম দিন আজ বৃহস্পতিবার সকালে কয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এ কোভিট ১৯ এর প্রতিরোধক টিকা গ্রহণ করলেন কয়রা উপজেলা ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি (এন পি এস) এর সভাপতি, দৈনিক দেশ সেবা ও সময় বার্তার উপজেলা প্রতিনিধি গাজী নজরুল ইসলাম, পল্লী টিভি খুলনা জেলা প্রতিনিধি মোঃ শাহিদুল ইসলাম, কোয়ালিটি টিভির কয়রা-পাইকগাছা প্রতিনিধি জি এম নজরুল ইসলাম ও দৈনিক শিরোমনি, আলোকিত সাতক্ষীরা প্রতিনিধি শাহ হিরো।টিকা গ্রহণের পর জিএম নজরুল ইসলাম বলেন, কথা বলতে বলতে কখন যে টিকা পুশ করলো বুঝতেই পারলাম না। নিয়মানুযী ৩০মিঃ বিশ্রাম নেওয়ার কথা থাকলেও তেমন কোন শাররীক প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়নি, সেজন্য সকলকে করোনা টিকা গ্রহণ করার জন্য আহব্বান জানাচ্ছি এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রধান অফিস সহকারী কাম হিসাব রক্ষক মোঃ আব্দুল হাকিম জানান প্রথম দিকে টিকা গ্রহণ কারীর সংখ্যা কম তাকলেও প্রতি নিয়ত টিকা গ্রহণ কারীর সংখ্যা বেড়েই চলেছে আজকের টিকা গ্রহণ কারীর সংখ্যা ৩৫০ জন, এ পর্যন্ত সর্বমোট টিকা গ্রহণ করেছেন ২৩৭২ জন।উল্লেখ্য যে, কয়রা উপজেলার জনগণকে টিকা দানে উৎসাহিত করতে প্রথম দিনেই টিকা গ্রহণ করেন উপজেলা স্বাস্থ্য পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ সুদ্বীপ বালা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা অনিমেষ বিশ্বাস, এছাড়া পর্যায়ক্রমে টিকা গ্রহণ করেছেন কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রবিউল হোসেন, জুডিশিয়াল ম্যাজিট্রেট বুলবুল আহম্মেদ, আমাদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ আমির আলী গাইন, আমাদী পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ মোঃ ফিরোজ আহম্মেদ ও হাসপাতাল স্টাফ সহ তালিকা ভূক্ত বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ব্যক্তিবর্গ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ