1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

দেবহাটায় সাস শিক্ষা কর্মসূচীর অবহিতকরণ কর্মশালা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটায় উপজেলা পর্যায়ে শিক্ষা কর্মসূচির অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্টিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা (সাস) এর আয়োজনে এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রনালয়ের উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো আউট অব স্কুল চিলড্রেন এডুকেশন প্রোগ্রাম (পিইডিপি-৪) এর আওতায় উপজেলা পর্যায়ে এ অবহিতকরণ কর্মশালাটি অনুষ্টিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জি এম স্পর্শ, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শাহজাহান, সাস’র নির্বাহী পরিচালক শেখ ইমান আলী, সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন ও মহিলা বিষয়ক অফিসার নাসরিন জাহান।এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন (রতন), দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাব, একাডেমিক সুপারভাইজার মিজানুর রহমান, সহকারী শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল আলম ও মনির আহম্মেদ, উপজেলা ইন্সট্রাক্টর কেএম তারিকুল ইসলাম, চন্ডিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম, খাসখামার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জুহুরুল ইসলাম, বড়শান্তা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কামরুল ইসলাম, সাস এর সমৃদ্ধি কর্মসূচি সমন্বয়কারী শামীম হোসাইন, এডুকেশন প্রোগ্রামের দেবহাটা উপজেলা প্রোগ্রাম ম্যানেজার মাহবুবুর রহমান, ডাক্তার মনোজ কুমার হালদার, শামীমা খাতুন, আলমগীর হোসেন, মমিনুর রহমান ও সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ