1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

করোনা’র টিকা নিলেন দেবহাটা থানার আরোও ৬ পুলিশ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কোভিশিল্ড টিকা নিয়েছেন দেবহাটা থানার আরোও ৬ পুলিশ সদস্য। তারা হলেন থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই নয়ন চৌধুরী, এসআই নিখিল, এসআই হাসিনা, এএসআই আব্দুল জব্বার, কনস্টেবল মোশারফ ও ববি খাতুন। সোমবার সকাল ১০টায় দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে কোভিশিল্ড ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজের টিকা নেন এসকল পুলিশ সদস্যরা। কয়েকদিন আগেই থানা পুলিশের মধ্যে সর্বপ্রথম টিকা নেন দেবহাটা থানার ওসি বিপ্লব কুমার সাহা।তারপর থেকে প্রতিদিনই ক্রমান্বয়ে থানার পুলিশ সদস্যরা করোনার টিকা নিচ্ছেন। এপর্যন্ত দেবহাটা থানার ৪৫জন পুলিশের মধ্যে ২০জন করোনার টিকা নিয়েছেন। ওসি বলেন, উপজেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখতে সার্বক্ষনিক দায়িত্ব পালনের জন্য সকল পুলিশ সদস্যদের একসাথে টিকা নেয়া সম্ভব হচ্ছেনা। আমি প্রথম নিয়েছি, এরপর পর্যায়ক্রমে সকল পুলিশ সদস্যরা টিকা নিচ্ছেন। যারা বাকি রয়েছেন তারাও আগামী দু’এক দিনের মধ্যে প্রথম ডোজের টিকা নিয়ে নিবে বলেও জানান ওসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ