1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন

আরও একবার জুটি বাঁধছেন শাহরুখ-আলিয়া

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বয়সের অনেক ব্যবধান। তবু এই দুই তারকাকে জুটি হিসেবে দেখতে চায় দর্শক। সেই ভাবনা থেকেই নির্মিত হয়েছিলো ‘ডিয়ার জিন্দেগি’ নামের সিনেমা। সেখানে শাহরুখ খান ও আলিয়া একসঙ্গে অভিনয় করেছেন। ছবিটি ব্যবসায়িক সাফল্য না পেলেও আলোচনায় এসেছিলো দুই তারকার অভিনয়। আবারও পাঁচ বছর পর আবার শাহরুখ-আলিয়া একসঙ্গে হয়েছেন নতুন প্রোজেক্টে। তবে এক স্ক্রিনে দেখা যাবে না তাদের। আলিয়া থাকবেন অনস্ক্রিনে। শাহরুখ প্রযোজক। নতুন এ সিনেমার নাম ‘ডার্লিংস’। পরিচালনা করবেন জসমিত কে রীন। মুম্বাইয়ের মধ্যবিত্ত পরিবারের এক মা-মেয়ের গল্প দেখানো হবে ‘ডার্লিংস’ সিনেমায়। এমনটাই শোনা যাচ্ছে। আরও জানা গেল, ‘ডার্লিংস’ ছবির মাধ্যেমে পরিচালনার খাতা খুলতে চলেছেন জসমিত। এর আগে তিনি ‘ফোর্স-২’, ‘ফ্যানে খান’, ‘পতি পত্নী অউরো উয়ো’ ছবির গল্প লিখেছন তিনি। ছবিটিতে অভিনয় করবেন শেফালি শাহ, বিজয় শর্মা, রোশন ম্যাথিউ-এর মতো শিল্পীরা। জানা গেছে এ বছরেই মুক্তি হতে পারে রেড চিলিজ এন্টারটেনমেন্ট প্রযোজিত এই ছবি। ‘ডার্লিংস’ ছাড়াও শাহরুখ খানের প্রযোজনা সংস্থা ববি দেওল, বিক্রাম্ত ম্যাসি, সানিয়া মালহোত্রা অভিনীত ‘লাভ হোস্টেল’, এবং অভিষেক বচ্চন অভিনীত ‘বব বিশ্বাস’ ছবিগুলোর প্রযোজনার দায়িত্ব নিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ