1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

সেরা সিনেমার পুরস্কার সুশান্তকে উৎসর্গ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি ‘নিকোলোডিন কিডস চয়েস অ্যাওয়ার্ডস ২০২০’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সেখানে সেরা সিনেমার পুরস্কার জিতে নিয়েছে সুশান্ত সিং রাজপুত অভিনীত ‘ছিছোরে’। পুরস্কারটি প্রযোজক সাজিদ নাদিওয়াদওয়ালা সুশান্তকে উৎসর্গ করেছেন। সাজিদের প্রযোজনা সংস্থার টুইটার হ্যান্ডেল থেকে একটি টুইট করা হয়েছে। সেখানেই এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। টুইটে লেখা হয়েছে, ‘আমাদের সুশান্ত সিংহ রাজপুতকে এই অ্যাওয়ার্ডটি উৎসর্গ করা হল। তোমার জন্য অনেক ভালবাসা রকস্টার।’ এরপর ছবির পরিচালক নীতেশ তিওয়ারি এবং সুশান্তের বিপরীতে অভিনয় করা শ্রদ্ধাকেও ধন্যবাদ জানানো হয় একই টুইটে। ২০১৯ সালে সেপ্টেম্বর মাসে মুক্তি পেয়েছিল ‘ছিছোড়ে’। অনিরুদ্ধ পাঠক, এক সফল ইঞ্জিনিয়ারের জীবনকে কেন্দ্র করে আবর্তিত হয়েছিল ছবির গল্প। অনিরুদ্ধের ছেলে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের প্রবেশিকা পরীক্ষায় পাশ করতে না পেরে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়। হাসপাতালের বিছানায় মৃত্যুর সঙ্গে যুঝতে থাকা ছেলেকে নিজের কলেজ জীবনের গল্প শোনায় অনিরুদ্ধ। সেই গল্প বলতে ডেকে নিয়ে কলেজের ‘ছিছোরে’ বন্ধুদেরও। গল্পের ছলেই ছেলেকে বোঝায় জীবনে কোনো কিছুতে হেরে যাওয়া লজ্জার নয়। আত্মহত্যা কোনো সমস্যার সমাধান নয়। এই অনিরুদ্ধ পাঠকের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন সুশান্তও। অনিরুদ্ধের প্রাক্তন স্ত্রী এবং কলেজের বন্ধুর ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল শ্রদ্ধাকে। বাণিজ্যিক ভাবে সফল হয়েছিল ছবি। বক্স অফিসে ১০০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছিল ‘ছিছোরে’।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ