1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৯:১৬ অপরাহ্ন

সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দিলেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২০ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দিলেন সাতক্ষীরা ২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। রবিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ৪নং বুথে তিনি ভোট দেন। ভোট দেওয়া শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন এমপি রবি। তিনি বলেন, “সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ণভাবে ভোট হচ্ছে। ইভিএমে খুব অল্প সময়ে ভোট প্রদান করতে খুবই ভাল লেগেছে। এই নির্বাচনে আমি আশাবাদী ইনশাল্লাহ বাংলাদেশ আওয়াামী লীগ-সমর্থিত নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী শেখ নাসেরুল হক জয়ী হবেন।’ এসময় এমপি রবি সাতক্ষীরা পৌরসভার নির্বাচনী কাজে নিয়োজিত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদেরকে ধন্যবাদ জানান।’ এসময় প্রিজাইটিং অফিসার সদর উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মো. মনিরুজ্জামানসহ পোলিং অফিসার ও প্রার্থীদের পোলিং এজেন্টরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ