1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দিলেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দিলেন সাতক্ষীরা ২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। রবিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ৪নং বুথে তিনি ভোট দেন। ভোট দেওয়া শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন এমপি রবি। তিনি বলেন, “সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ণভাবে ভোট হচ্ছে। ইভিএমে খুব অল্প সময়ে ভোট প্রদান করতে খুবই ভাল লেগেছে। এই নির্বাচনে আমি আশাবাদী ইনশাল্লাহ বাংলাদেশ আওয়াামী লীগ-সমর্থিত নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী শেখ নাসেরুল হক জয়ী হবেন।’ এসময় এমপি রবি সাতক্ষীরা পৌরসভার নির্বাচনী কাজে নিয়োজিত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদেরকে ধন্যবাদ জানান।’ এসময় প্রিজাইটিং অফিসার সদর উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মো. মনিরুজ্জামানসহ পোলিং অফিসার ও প্রার্থীদের পোলিং এজেন্টরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ