1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:২২ অপরাহ্ন

বগুড়ায় দর্জি দোকানে জমেছে আড্ডা!

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : গ্রামের দর্জি আজাদ আদরের দোকান। সেখানে হাজির ক্রেতা মাহিয়া মাহি। বিদেশ থেকে নিজ গ্রামে এসেছেন শিপন মিত্রও। মূলত তারা একটি সিনেমার তিন চরিত্র। কিন্তু শুটিং শুরুর আগে সেই দর্জি দোকানেই জমে উঠলো তাদের আড্ডা। আর সেটা চললো ছবিটির দৃশ্যধারণের ফাঁকে ফাঁকেই। নতুন ছবি ‘যাও পাখি বলো তারে’-এর শুটিং গতকাল (১২ ফেব্রুয়ারি) থেকে বগুড়ায় শুরু হয়েছে। সেখানেই অবস্থান করছেন ছবির পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান মানিকসহ এ তিন তারকা। পরিচালক বললেন, ‘শুটিংয়ে আড্ডা ভাবটা থাকেই। আর ঢাকার বাইরে হলে শিল্পীদের ঘরে ফেরার তাগিদটা থাকে না। অন্যরকম একটা স্বাধীনতা চলে আসে। তাই আড্ডাটাও বেশ জমে।’ জানা যায়, গতকালই মহরতের মাধ্যমে সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছে। চলবে ২৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত টানা। সিনেমার ৮০ ভাগ কাজ শেষ হবে সেখানেই। ছবির চরিত্র প্রসঙ্গে এর নায়ক শিপন বলেন, ‘আমার ও মাহির পরিবারের সদস্যরা ছোটবেলা থেকেই আমাদের বিয়ে ঠিক করে রেখেছেন। আমি পড়াশোনা শেষ করে বিদেশ থেকে দেশে ফিরেছি। তার সঙ্গে আমার প্রেমের সম্পর্ক। অন্যদিকে আদরও মাহিকে পছন্দ করে। তার চরিত্রটাও গুরুত্বপূর্ণ।’ এই সিনেমার মাধ্যমে মাহির সঙ্গে প্রথমবারের মতো জুটি গড়লেন আদর। অপর দিকে ৬ বছর সঙ্গে আবারও মাহির সঙ্গে কাজ করছেন শিপন মিত্র। আসাদ জামানের কাহিনি ও চিত্রনাট্যে ত্রিভুজ প্রেমের গল্পে চলচ্চিত্রটি নির্মিত হচ্ছে সম্পূর্ণ গ্রামীণ পটভূমিতে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ