1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

তালা রিপার্টার্স ক্লাবর কার্য নির্বাহী কমিটির সভা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২ বার পড়া হয়েছে

 

এসএম বাচু,তালা :

রিপার্টার্স ক্লাবর নব গঠিত কার্য নির্বাহী কমিটি (২০২১-২৩) এর প্রথম সভা শুক্রবার (১২ ফব্রæয়ারী) সকাল ক্লাব’র কক্ষ অনুষ্ঠিত হয়ছ। সভায় সভাপতিত্ব করন, তালা রিপার্টার্স ক্লাবর সভাপতি, সাতক্ষীরা জলা পরিষদ সদস্য মীর জাকির হাসন।

ক্লাবর সাধারন সম্পাদক বি.এম. জুলফিকার রায়হান’র পরিচালনায় বক্তব্য রাখন,সহ-সভাপতি ইদ্রজিৎ দাস বাপী, সহ-সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক এস.আর. আওয়াল, কাষাধ্যক্ষ ক. এম. শাহিনুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক মা. মিজানুর রহমান, প্রচার সম্পাদক এসএম হাসান আলী বাচু, ক্রীড়া সম্পাদক শখ সিদ্দিক, সদস্য এম. এ জাফর, বাবলুর রহমান, মা. গালাম রাবানী, পার্থ মন্ডল, রশমা খাতুন, আরিফ বিল্লাহ, এবং শাহীনুর রহমান প্রমুখ৷

সভায়- গত ৭ জানুয়ারী ২১ তারিখ অনুষ্ঠিত নির্বাচনর মাধ্যম গঠিত তালা রিপার্টার্স ক্লাবর নতুন কমিটিক অনুমাদন দয়া হয়। এছাড়া মা. বাবলুর রহমান, গালাম রাবানী, আরিফ বিল্লাহ, জাকির হাসন, এহসানুল হক, মনিরুল ইসলাম মটু ও শাহিনক সদস্য হিসব গ্রহন করা হয়। একইসাথ ক্লাবর গঠনত¿ সংশাধন ও সাংগঠনিক উনয়ন সহ নানান বিষয় প্রস্তাব পশ, পাশ ও সংশ্লিষ্ট বিষয় উপকমিটি গঠন করা হয়।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ