1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সেনবাগের ফকিরহাটে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল 

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৩৩ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার দক্ষিণ জনপদে, ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা মামুন ও সায়েদ এর উপর সন্ত্রাসী হামলায়,অভিযুক্ত দোষীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। ১০ ডিসেম্বর, বুধবার বিকেলে উপজেলার ফকিরহাটে ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ও বালিয়াকান্দী সুলতান মাহমুদ ডিগ্রি কলেজ শাখা  ছাত্রলীগের যৌথ আয়োজনে উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহণ করেন ৩ শতাধিক নেতাকর্মী। বিক্ষোভ মিছিলটি ফকিরহাট বাজারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে ফকির হাট জিরো পয়েন্টে এসে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনার মধ্য দিয়ে শেষ হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, ৮ নং বীজবাগ  ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহবায়ক আবু শাফিন,সুলতান মাহমুদ ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক একরাম হোসেন মামুন, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা এমরান হোসেন বাপ্পি, ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক মহিন সওদাগর, ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম ও আদিল,সুলতান মাহমুদ ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা আসিফ আকবর সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দগন। উল্লেখ্য, গত  ৩১ শে ডিসেম্বর উপজেলার ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়নের কাজিরখিলে, একদল সন্ত্রাসী রাতের আঁধারে হত্যা করার উদ্দেশ্যে, বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া ছাত্রলীগ নেতা মামুন ও সায়েদ দুই সহোদরকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে। এব্যাপারে ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ হতে থানায় মামলা দায়ের করা হলে ও অদ্যবধি পর্যন্ত কোন আসামীকে গ্রেফতার করতে পারেনি সেনবাগ থানা পুলিশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ