1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

মেহজাবীনকে গান শেখাচ্ছেন অপূর্ব

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে
‘মধু সিং’ নাটকের একটি দৃশ্য

বিনোদন ডেস্ক : হারমোনিয়াম নিয়ে বেশ গম্ভীরভাবে গলা সাধছেন অপূর্ব। তার পাশে বসে তবলায় মনোযোগী মেহজাবীন। এটি ভালোবাসা দিবসের বিশেষ নাটক ‘মধু সিং’র দৃশ্য। এর গল্প ভাবনা অপূর্বর। আর রচনা ও পরিচালনা করেছেন মহিদুল মহিম। নাটকে গুরু শিষ্যের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অপূর্ব ও মেহজাবীন চৌধুরী। নাটকটি প্রসঙ্গে অপূর্ব বলেন, ‘মূলত এটি কমেডি ঘরানার গল্পের একটি নাটক। এতে দু’জন সংগীতপ্রেমী মানুষের নির্ভেজাল কমেডির গল্প তুলে ধরার চেষ্টা করা হয়েছে।তবে এটা সত্যি গানের প্রতি প্রবল শ্রদ্ধা ভালোবাসা রেখেই, গান শেখাকে কেন্দ্র করে এ নাটকের গল্প এগিয়েছে। নির্মাতাকে আমার গল্প-ভাবনা বলে দেওয়ার পর চমৎকারভাবেই তিনি নাটকটি লিখেছেন। আমি এবং মেহজাবীন চেষ্টা করেছি গল্পানুযায়ী চরিত্র যথাযথভাবে ফুটিয়ে তুলতে। দেখা যাক, প্রচারের পর কেমন সাড়া মেলে।’ মেহজাবীন বলেন, ‘নাটকটির সংলাপ আমার কাছে ভীষণ ভালো লেগেছে। সেই সঙ্গে অপূর্ব ভাইয়ার গল্প ভাবনাটাও আমার কাছে দারুণ লেগেছে। একটু ভিন্ন ধরনের চরিত্রে আমাদের দু’জনকে দেখতে পাবেন দর্শক।’ নির্মাতা মহিদুল মহিম জানান, ভালোবাসা দিবসকে কেন্দ্র করে ‘মধু সিং’ নাটকটি প্রচার হবে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি রাত ৯টায় মাছরাঙা টেলিভিশনে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ