1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

পল্লীসমাজের উদ্যোগে সামাজিক সম্প্রীতি মূলক খেলাধুলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৬০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : ফুলতলার গিলাতলা পল্লীসমাজের উদ্যোগে সামাজিক সম্প্রীতি মূলক খেলা-ধুলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গল বার সকালে উপজেলার আটরা গিলাতলা ইউনিয়নে ৩০নং গিলাতলা কলোনী পল্লীসমাজ গ্রামীন এসব খেলাধুলার আয়োজন করে। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচির ফিল্ড অর্গানাইজার রহিমা খাতুন, ওয়াশ কর্মসূচি প্রোগ্রাম অর্গানাইজার আবু জাফর, পল্লী সমাজের সভা প্রদান শাহনাজ ইয়াসমিন সহ পল্লী সমাজের সদস্য বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ