1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

নোয়াখালীতে কোভিট-১৯ ভ্যাকসিন গ্রহন রেজিস্ট্রেশন মেলার শুভ উদ্বোধন 

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী  জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শিল্পকলা একাডেমি মাঠে কোভিট -১৯ ভ্যাকসিন গ্রহনের জন্য ৩ দিন ব্যাপী রেজিষ্ট্রেশন মেলার শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক খোরশেদ আলম খান। মঙ্গলবার সকালে আয়োজিত উক্ত মেলায় আরও উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন, সিভিল সার্জন ইফতেখার মাছুম। উদ্বোধন কালে জেলা প্রশাসক বলেন, করোনা ভ্যাকসিন গ্রহনের জন্য মানুষকে উদ্বুদ্ধ করতে দেশে ১ম বারের মতো মেলার আয়োজন করা হয়েছে। চল্লিশোর্ধ প্রতিটি নাগরিক তাদের এনআইডি নিয়ে এ ভ্যাকসিন গ্রহন করতে পারবে। নোয়াখালীতে মোট ৫২ হাজার ৪শত ডোজ ভ্যাকসিন দেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ