1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

তৃতীয় সন্তানের মা হতে চলেছেন লিসা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ব : বলিউড অভিনেত্রী ও মডেল লিসা হেডন তৃতীয় সন্তানের মা হওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। দিনো লালভানিকে বিয়ে করেছিলেন লিসা আর এ দম্পতির দুই পুত্রসন্তান রয়েছে। লিসা জানিয়েছেন, তিনি অন্তঃসত্ত্বা আর তৃতীয় সন্তানের আগমনের অপেক্ষায় রয়েছেন। বলিউড হাঙ্গামার খবর, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ সুসংবাদ জানিয়েছেন লিসা হেডন। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করে লিসা ক্যাপশন জুড়েছেন, ‘এই জুনে আসছে। ভিডিওতে দেখা যায়, লিসা তাঁর ছেলেকে জিজ্ঞেস করছেন, ‘তুমি কি সবাইকে জানাবে, তোমার মাম্মির ভেতরের টাম্মিটা কে?’ তার উত্তর, ‘বোন!’

তার মানে দাঁড়াচ্ছে, দুই পুত্রসন্তানের পর এবার কন্যাসন্তানের মা হতে চলেছেন লিসা হেডন। ২০১৭ সালে প্রথম পুত্রসন্তান জ্যাকের বাবা-মা হন দিনো লালভানি ও লিসা। এরপর তাঁদের কোলজুড়ে আসে আরেক পুত্রসন্তান লিও। আগামী জুনে তাঁরা কন্যাসন্তানের জনক-জননী হচ্ছেন। লিসা হেডনকে সবশেষ ‘এ দিল হ্যায় মুশকিল’ সিনেমায় দেখা যায়, এতে আরও অভিনয় করেন রণবীর কাপুর ও আনুশকা শর্মা। সিনেমাটি পরিচালনা করেছিলেন করণ জোহর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ