1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১২:০২ অপরাহ্ন

তৃতীয় সন্তানের মা হতে চলেছেন লিসা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ব : বলিউড অভিনেত্রী ও মডেল লিসা হেডন তৃতীয় সন্তানের মা হওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। দিনো লালভানিকে বিয়ে করেছিলেন লিসা আর এ দম্পতির দুই পুত্রসন্তান রয়েছে। লিসা জানিয়েছেন, তিনি অন্তঃসত্ত্বা আর তৃতীয় সন্তানের আগমনের অপেক্ষায় রয়েছেন। বলিউড হাঙ্গামার খবর, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ সুসংবাদ জানিয়েছেন লিসা হেডন। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করে লিসা ক্যাপশন জুড়েছেন, ‘এই জুনে আসছে। ভিডিওতে দেখা যায়, লিসা তাঁর ছেলেকে জিজ্ঞেস করছেন, ‘তুমি কি সবাইকে জানাবে, তোমার মাম্মির ভেতরের টাম্মিটা কে?’ তার উত্তর, ‘বোন!’

তার মানে দাঁড়াচ্ছে, দুই পুত্রসন্তানের পর এবার কন্যাসন্তানের মা হতে চলেছেন লিসা হেডন। ২০১৭ সালে প্রথম পুত্রসন্তান জ্যাকের বাবা-মা হন দিনো লালভানি ও লিসা। এরপর তাঁদের কোলজুড়ে আসে আরেক পুত্রসন্তান লিও। আগামী জুনে তাঁরা কন্যাসন্তানের জনক-জননী হচ্ছেন। লিসা হেডনকে সবশেষ ‘এ দিল হ্যায় মুশকিল’ সিনেমায় দেখা যায়, এতে আরও অভিনয় করেন রণবীর কাপুর ও আনুশকা শর্মা। সিনেমাটি পরিচালনা করেছিলেন করণ জোহর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ