1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন

বিএম মোজাম্মেল হককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজাম্মেল হককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ নাসেরুল হক’র নৌকা প্রতিকের নির্বাচনী জনসভায় যোগদানের উদ্দেশ্যে সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজে পৌছালে এমপি রবি তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এসময় দলীয় নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ