1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

নাসেরুল হকের পক্ষে নৌকা প্রতিকের বিজয়ের লক্ষ্যে গণসংযোগ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি নৌকার মাঝি শেখ নাসেরুল হক’র পক্ষে নৌকা প্রতিকের বিজয়ের লক্ষ্যে ব্যাপক গণসংযোগ করেছে আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ। সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের মিল বাজার, কাটিয়া দাশ পাড়া ও মাগুরা বউ বাজারসহ বিভিন্ন বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে এবং পথচারী ও এলাকার বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মেয়র প্রার্থী শেখ নাসেরুল হক’র পক্ষে নির্বাচনী গণসংযোগ করেন এবং সকলের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করে নৌকা প্রতিকের লিফলেট বিতরণ ও পৌরসভার সার্বিক উন্নয়নে নৌকা প্রতিকে ভোট প্রার্থনা করেন নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য এস.এম শওকত হোসেন, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাতক্ষীরা চেম্বার কমার্সের উর্দ্ধতন সহ-সভাপতি এনছান বাহার বুলবুল, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মীর মোশারফ হোসেন মন্টু, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মন্জুর হোসেন, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল হক নান্টু, এ্যাড. আব্দুল বারী, সৈয়দ হাসান ইমাম, শাহিদ উদ্দিন, জুলফিকার আলী ভূট্টো, শামীম, ময়না, খালেক, সৈয়দ রেজাউল ইসলাম টুটুল, আজিজুল ঢালী, সাঈদ উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা শীতল, সানজিদা আক্তার পপি, মো. জাকির হোসেন মিন্টু, শাহানা আক্তার, নাসিমা সুলতানা, ডা. রুহুল আমিন ও শ্রমিক নেতা পিকলুর রহমানসহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ