1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:০২ অপরাহ্ন

দেবহাটা সদরে চেয়ারম্যান প্রার্থী আ.লীগ নেতা শরিফুল ইসলাম

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : আসন্ন দেবহাটা সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীতা ঘোষনা দিয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের টানা দুই বারের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক শরিফুল ইসলাম। তিনি ভাতশালা বিশ্বাসপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল খালেক বিশ্বাসের পুত্র। তিনি ১৯৭৯ সালে ভাতশালা সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এসএসসি ও ১৯৮১ সালে সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ থেকে এইচএসসি পাশ করেন। সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে অধ্যায়ণরত অবস্থায় কলেজ ছাত্রলীগের সদস্য হিসেবে আওয়ামী রাজনীতিতে পদার্পন করেন শরিফুল ইসলাম। এরপর ২০১২ সালে অনুষ্ঠিত উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন পরবর্তী কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে টানা প্রায় ৯ বছর দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি বলেন, আমি দেবহাটা সদর ইউনিয়নকে একটি স্বচ্ছ, জবাবদিহী মুলোক ও আধুনিক ইউনিয়ন গড়ে তোলার লক্ষ্য নিয়ে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হয়েছি। আমি দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী। জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে দলীয় মনোনয়ন দিলে ইনশাআল্লাহ নির্বাচনে জয়লাভসহ জনগনের সেবায় আত্মৎসর্গ করবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ