1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোটচাঁদপুর মডেল থানার উদ্যোগে নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭মার্চ পালন তালা থানা পুলিশের উদ্যোগে ৭মার্চ উপলক্ষ্যে আনন্দ উদযাপন তালা বাজার মডেল সরকারি প্রাথ: বিদ্যালয়ের এসএমসি কমিটি গঠন দেবহাটায় নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত তথ্য অধিকার আইন ব্যবহারের জন্য ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ৭ মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ দিবস পালিত পাইকগাছার একাধিক মামলার আসামী হালিম শিকারী আটক শেখ হাসিনা যাকে নৌকা দিবে তার পক্ষে সবাইকে কাজ করতে হবে :এমপি বাবু পাইকগাছায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস পালিত বঙ্গবন্ধুর এক ভাষণেই দেশের মানুষ স্বাধীনতার জন্য ঐক্যবদ্ধ হয়ে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল : এমপি রবি

আফরান নিশোর গল্পে নাটক, নায়িকা মেহজাবীন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : সময়ের অন্যতম ভার্সেটাইল অভিনেতা আফরান নিশো। তার গল্প অবলম্বনে নাটক নির্মাণ করলেন মিজানুর রহমান আরিয়ান। সেখানে নায়িকা হিসেবে অভিনয় করেছেন মেহজাবীন চৌধুরী। থাকবেন নিশো নিজেও। সিএমভি’র ব্যানারে সদ্য নির্মিত এই নাটকটির নাম ‘কাজলরেখা’। আফরান নিশোর গল্প ভাবনা থেকে চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন পান্থ শাহরিয়ার। এর প্রধান দুই চরিত্র কাজল হিসেবে নিশো এবং রেখা চরিত্রে মেহজাবীনকে পাবেন দর্শক। আরিয়ান বললেন, ‘একটা মফস্বল শহরের দু’জন ছেলে-মেয়ের সহজ-সরল প্রেমের গল্প এটি। বিশ্ব ভালোবাসা দিবসের বিশেষ নাটক হিসেবে নির্মাণ করেছি। আমি সাধারণত যে ধরণের প্রেমের গল্প বলতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি, এটাও তেমনই। এরমধ্যে কিছু চমক বা বৈচিত্র্য তো থাকছেই। সেটি নাটকটি উন্মুক্ত হলে দর্শকরা দেখতে পাবেন।’ এর বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন শামীমা নাজনীন, ইন্তেখাব দিনার, শাহেদ আলী সুজন প্রমুখ। নাটকটির প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, বিশ্ব ভালোবাসা দিবসকে (১৪ ফেব্রুয়ারি) লক্ষ্য করে শিগগিরই এটি উন্মুক্ত হবে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ