1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আফরান নিশোর গল্পে নাটক, নায়িকা মেহজাবীন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : সময়ের অন্যতম ভার্সেটাইল অভিনেতা আফরান নিশো। তার গল্প অবলম্বনে নাটক নির্মাণ করলেন মিজানুর রহমান আরিয়ান। সেখানে নায়িকা হিসেবে অভিনয় করেছেন মেহজাবীন চৌধুরী। থাকবেন নিশো নিজেও। সিএমভি’র ব্যানারে সদ্য নির্মিত এই নাটকটির নাম ‘কাজলরেখা’। আফরান নিশোর গল্প ভাবনা থেকে চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন পান্থ শাহরিয়ার। এর প্রধান দুই চরিত্র কাজল হিসেবে নিশো এবং রেখা চরিত্রে মেহজাবীনকে পাবেন দর্শক। আরিয়ান বললেন, ‘একটা মফস্বল শহরের দু’জন ছেলে-মেয়ের সহজ-সরল প্রেমের গল্প এটি। বিশ্ব ভালোবাসা দিবসের বিশেষ নাটক হিসেবে নির্মাণ করেছি। আমি সাধারণত যে ধরণের প্রেমের গল্প বলতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি, এটাও তেমনই। এরমধ্যে কিছু চমক বা বৈচিত্র্য তো থাকছেই। সেটি নাটকটি উন্মুক্ত হলে দর্শকরা দেখতে পাবেন।’ এর বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন শামীমা নাজনীন, ইন্তেখাব দিনার, শাহেদ আলী সুজন প্রমুখ। নাটকটির প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, বিশ্ব ভালোবাসা দিবসকে (১৪ ফেব্রুয়ারি) লক্ষ্য করে শিগগিরই এটি উন্মুক্ত হবে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ