1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

সেনবাগে ছাত্রলীগ নেতা মামুন ও সায়েদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন 

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সেনবাগে ছাত্রলীগ নেতা মামুন ও সায়েদ এর উপর সন্ত্রাসী হামলায়,অভিযুক্ত দোষীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। ৬ ডিসেম্বর, শনিবার বিকেলে উপজেলার সেবারহাটে ৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন ও ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যৌথ  আয়োজনে উক্ত মানববন্ধনে অংশ গ্রহণ করেন ৫ শতাধিক নেতাকর্মী।এসময় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন,সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত ছাত্রলীগ নেতা মামুন ও সায়েদ এর পিতা মোঃ আবু তাহের। ৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি জাহিদ হোসেন ভুঁইয়া,জেলা ছাত্রলীগের মানব সম্পদ উন্নয়ন সম্পাদক  রিফাত সওদাগর, জেলা ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক নুর আরিফ,৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আলম শাওন,  ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল ইসলাম সুজন ও উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা এমরান হোসেন বাপ্পি। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা রেজাউল রনি,৮ নং বীজবাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ইমরান হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা  নুর মোঃ পিন্টু সহ প্রমুখ।মানববন্ধন শেষে উপস্থিত নেতা কর্মীদের  সমন্বয়ে একটি বিক্ষোভ মিছিল বাজারের প্রধান প্রধান  সড়ক প্রদক্ষিন করে। উল্লেখ্য, গত  ৩১ শে ডিসেম্বর উপজেলার ৮ নং বীজবাগ ইউনিয়নের কাজিরখিলে, একদল সন্ত্রাসী রাতের আঁধারে হত্যা করার উদ্দেশ্যে, বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া ছাত্রলীগ নেতা মামুন ও সায়েদ দুই সহোদরকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে। এব্যাপারে ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ হতে থানায় মামলা দায়ের করা হলে ও অদ্যবধি পর্যন্ত কোন আসামীকে গ্রেফতার করতে পারেনি সেনবাগ থানা পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ