1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন

লালমনিরহাটে প্রথম করোনা কোভিড-১৯ এর টিকা নিলেন জেলা প্রশাসক

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬১ বার পড়া হয়েছে
মো. হাসান আলী, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে করোনার (কোভিড-১৯)’র ভ্যাকসিন প্রয়োগ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়। করোনা (কোভিড-১৯) ‘র টিকা প্রথম নিয়ে শুভ উদ্বোধন করেন লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর, লালমনিরহাট পুলিশ সুপার আবিদা সুলতানা, লালমনিরহাট সিভিল সার্জন ডাঃ নির্মলেন্দু রায়, লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ সিরাজুল ইসলাম, ক্যাপ্টেন (অবঃ) আজিজুল হক বীর প্রতীক, লালমনিরহাট সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার রায়, লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের সিনিয়র নার্স চামেলি বেগমসহ অন্যান্যরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ