1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

লালমনিরহাটে প্রথম করোনা কোভিড-১৯ এর টিকা নিলেন জেলা প্রশাসক

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে
মো. হাসান আলী, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে করোনার (কোভিড-১৯)’র ভ্যাকসিন প্রয়োগ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়। করোনা (কোভিড-১৯) ‘র টিকা প্রথম নিয়ে শুভ উদ্বোধন করেন লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর, লালমনিরহাট পুলিশ সুপার আবিদা সুলতানা, লালমনিরহাট সিভিল সার্জন ডাঃ নির্মলেন্দু রায়, লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ সিরাজুল ইসলাম, ক্যাপ্টেন (অবঃ) আজিজুল হক বীর প্রতীক, লালমনিরহাট সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার রায়, লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের সিনিয়র নার্স চামেলি বেগমসহ অন্যান্যরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ