1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পুত্র সন্তানের মা হলেন পিয়া

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ফুটফুটে এক পুত্র সন্তানের মা হলেন মডেল-সঞ্চালক জান্নাতুল পিয়া। রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকাল পৌনে ৪টার দিকে পিয়ার কোলজুড়ে আসে নতুন অতিথি। সুখবরটি নিশ্চিত করেছেন পিয়ার স্বামী ফারুক হাসান। জানান, নবজাতকের নাম আগেই ঠিক করেছেন- অ্যারিস হাসান। জান্নাতুল পিয়াই সম্ভবত বাংলাদেশের প্রথম কোনও অভিনেত্রী, যিনি গর্ভবতী অবস্থায় নিজেকে লুকিয়ে না রেখে সবার সামনে নিজেকে হাজির করেছেন সমানতালে। অংশ নিয়েছেন বেশ কিছু সাহসী ফটোশুটে। ২০১৪ সালে ফারুক হাসান সামীরের সঙ্গে ঘর বাঁধেন পিয়া। সামীর তার দীর্ঘদিনের বন্ধু ও প্রেমিক ছিলেন। ২০০৭ সালে সুন্দরী প্রতিযোগিতা মিস বাংলাদেশ হিসেবে বিনোদন জগতে পদার্পণ পিয়ার। এরপর মডেলিংয়ে তাকে নিয়মিত দেখা গেছে। নাটক ও সিনেমাতে কাজ করেছেন তিনি। ২০১২ সালে রেদওয়ান রনির ‘চোরাবালি’ সিনেমার মধ্য দিয়ে সিনেমায় তার আগমন ঘটে। তিনি বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) বেশ কয়েকটি আসরে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেও আলোচিত হন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ