1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

পুত্র সন্তানের মা হলেন পিয়া

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ফুটফুটে এক পুত্র সন্তানের মা হলেন মডেল-সঞ্চালক জান্নাতুল পিয়া। রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকাল পৌনে ৪টার দিকে পিয়ার কোলজুড়ে আসে নতুন অতিথি। সুখবরটি নিশ্চিত করেছেন পিয়ার স্বামী ফারুক হাসান। জানান, নবজাতকের নাম আগেই ঠিক করেছেন- অ্যারিস হাসান। জান্নাতুল পিয়াই সম্ভবত বাংলাদেশের প্রথম কোনও অভিনেত্রী, যিনি গর্ভবতী অবস্থায় নিজেকে লুকিয়ে না রেখে সবার সামনে নিজেকে হাজির করেছেন সমানতালে। অংশ নিয়েছেন বেশ কিছু সাহসী ফটোশুটে। ২০১৪ সালে ফারুক হাসান সামীরের সঙ্গে ঘর বাঁধেন পিয়া। সামীর তার দীর্ঘদিনের বন্ধু ও প্রেমিক ছিলেন। ২০০৭ সালে সুন্দরী প্রতিযোগিতা মিস বাংলাদেশ হিসেবে বিনোদন জগতে পদার্পণ পিয়ার। এরপর মডেলিংয়ে তাকে নিয়মিত দেখা গেছে। নাটক ও সিনেমাতে কাজ করেছেন তিনি। ২০১২ সালে রেদওয়ান রনির ‘চোরাবালি’ সিনেমার মধ্য দিয়ে সিনেমায় তার আগমন ঘটে। তিনি বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) বেশ কয়েকটি আসরে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেও আলোচিত হন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ