1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

দেবহাটায় ফেন্সিডিল ও বাইকসহ গ্রেপ্তার-২: মামলা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটায় সুজুকি জিক্সার মোটর বাইক ও ১২ বোতল ফেন্সিডিলসহ আব্দুর রাজ্জাক (৩২) ও আবির হোসেন (২০) নামের দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আব্দুর রাজ্জাক শিমুলিয়া গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে এবং আবির হোসেন কালীগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম নলতার আব্দুল্যাহ কারিকরের ছেলে। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসি বিপ্লব সাহার নেতৃত্বে সেকেন্ড অফিসার এসআই নয়ন চৌধুরীসহ পিএসআই সোলায়মান কবির, এএসআই শামীম নওয়াপাড়া ইউনিয়নের গড়ানবাড়ীয়া মোড়ের মহব্বত আলীর দোকানের সামনে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে। অভিযানকালে পালিয়ে যায় তাদের সাথে থাকা উত্তর নাংলা গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে আব্দুল মজিদ (৩৫)। পরে গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে ১২ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি সুজুকি জিক্সার মোটরবাইক জব্দ করে পুলিশ। এঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত আব্দুর রাজ্জাক ও আবির হোসেন সহ আব্দুল মজিদকে আসামী করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে উল্লেখ করে ওসি বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, জব্দকৃত সুজুকি জিক্সার মোটর বাইকটি নলতার মোবাইল দোকানদার মনিরুলের বলে জানা গেছে। মনিরুলও ফেন্সিডিল চোরাচালানে জড়িত কিনা সেটি খতিয়ে দেখছে পুলিশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ