1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

গলাচিপায় করোনা প্রতিরোধক টিকা নিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিন শাহ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

সঞ্জিব দাস, গলাচিপা প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর গলাচিপায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে করোনা টিকা নিয়েছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু. শাহিন শাহ। রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হল রুমে করোনা টিকাদান কার্যক্রম উদ্বোধনের শুরুতেই তিনি টিকা নেন। পরে একে একে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশিষ কুমার, গলাচিপা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা. মো. মনিরুল ইসলাম, গলাচিপা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সমিত কুমার দত্ত মলয় কোভিড-১৯ প্রতিরোধী টিকা নেন। গলাচিপা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান, পৃথক তিনটি বুথ আছে। তিনটি বুথে ৬ জন সেবিকা আছে, ১২ জন স্বেচ্ছা সেবক আছে। বুথ তিনটিতে আজ ৬০ জনকে টিকা দেয়া হবে। এদের মধ্যে সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তাদের ৫০০ জন টিকা নেয়ার জন্য রেজিস্ট্রেশনভুক্ত হয়েছেন। এ বিষয়ে ডা. মো. মনিরুল ইসলাম জানান, টিকাদান কর্মসূচি সফলভাবে সম্পন্ন করতে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। গলাচিপায় উপজেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১৩৫ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ১০ জনের, রাঙ্গাবালীতে ১৩ জন আক্রান্ত হয়েছে। উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু. শাহিন শাহ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানাই। তিনি অতি দ্রুত আমাদের মাঝে করোনা টিকার ব্যবস্থা করেছেন। তিনি আরও বলেন, টিকা গ্রহণ করার পর আমি মানসিক ভাবে সুস্থ আছি। সবাইকে টিকা গ্রহণে উৎসাহিত করার জন্য আমি নিজেই সর্বপ্রথম টিকা গ্রহণ করি এবং মানুষের মাঝে এই বার্তা পৌঁছে দিতে চাই- সবাই টিকা নিন এবং সুস্থ থাকুন। উপজেলার প্রথম টিকা গ্রহণকারী হিসেবে আমি গর্বিত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ