1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

গলাচিপায় করোনা প্রতিরোধক টিকা নিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিন শাহ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

সঞ্জিব দাস, গলাচিপা প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর গলাচিপায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে করোনা টিকা নিয়েছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু. শাহিন শাহ। রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হল রুমে করোনা টিকাদান কার্যক্রম উদ্বোধনের শুরুতেই তিনি টিকা নেন। পরে একে একে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশিষ কুমার, গলাচিপা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা. মো. মনিরুল ইসলাম, গলাচিপা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সমিত কুমার দত্ত মলয় কোভিড-১৯ প্রতিরোধী টিকা নেন। গলাচিপা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান, পৃথক তিনটি বুথ আছে। তিনটি বুথে ৬ জন সেবিকা আছে, ১২ জন স্বেচ্ছা সেবক আছে। বুথ তিনটিতে আজ ৬০ জনকে টিকা দেয়া হবে। এদের মধ্যে সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তাদের ৫০০ জন টিকা নেয়ার জন্য রেজিস্ট্রেশনভুক্ত হয়েছেন। এ বিষয়ে ডা. মো. মনিরুল ইসলাম জানান, টিকাদান কর্মসূচি সফলভাবে সম্পন্ন করতে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। গলাচিপায় উপজেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১৩৫ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ১০ জনের, রাঙ্গাবালীতে ১৩ জন আক্রান্ত হয়েছে। উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু. শাহিন শাহ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানাই। তিনি অতি দ্রুত আমাদের মাঝে করোনা টিকার ব্যবস্থা করেছেন। তিনি আরও বলেন, টিকা গ্রহণ করার পর আমি মানসিক ভাবে সুস্থ আছি। সবাইকে টিকা গ্রহণে উৎসাহিত করার জন্য আমি নিজেই সর্বপ্রথম টিকা গ্রহণ করি এবং মানুষের মাঝে এই বার্তা পৌঁছে দিতে চাই- সবাই টিকা নিন এবং সুস্থ থাকুন। উপজেলার প্রথম টিকা গ্রহণকারী হিসেবে আমি গর্বিত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ