1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

অর্থআত্নসাৎ মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার 

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৭ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সেনবাগে ভাতা ভোগীদের অর্থআত্মসাৎ মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী, উপজেলার ৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড মেম্বার এমদাদুল হক মাসুদ (৪২)’কে গ্রেফতার করেছে সেনবাগ থানা পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এস,আই নাজমুল হাসানের নেতৃত্বে সেনবাগ থানার একদল পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। উল্লেখ্য, ইউপি সদস্য এমদাদুল হক মাসুদ ১ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন হতদরিদ্র -অসহায় মানুষকে ভাতার কার্ড করে দেয়ার নামে অর্থ আদায় ও ভাতা ভোগীদের নিকট হতে অর্থ আত্নসাৎ সহ নানা অনিয়মের কারণে ইতিপুর্বে জেল খেটে এসেছেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ