1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

নবদম্পতির ক্রাইসিসের গল্পে অপূর্ব-মেহজাবীন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : এক নবদম্পতির সম্পর্কের গল্প। কিন্তু একটা পর্যায়ে গিয়ে তাদের মধ্যে ক্রাইসিস তৈরি হয়। কী সেই ক্রাইসিস, সেটা জানতে চোখ রাখতে হবে ‘আয় ফিরে আয়’ শিরোনামের ভালোবাসা দিবসের বিশেষ নাটকে। নির্মাতা এস আর মজুমদারের গল্প ও নির্মাণে নাটকটিতে অভিনয় করেছেন বর্তমান সময়ের ছোট পর্দার আলোচিত জুটি জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও মেহজাবীন চৌধুরী। এক বিজ্ঞপ্তিতে নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে অপূর্ব বলেন, ‘এ নাটকের গল্পের বিষয়বস্তু একেবারেই আলাদা। আমার গেটআপ দেখেই তা সহজে অনুমান করতে পারবেন দর্শক। যাঁরা সত্যিকার অর্থে নাটক ভালোবাসেন, নাটক বোঝেন তাঁদের জন্যই এ নাটক। নিশ্চয়ই যাঁরা আমার অভিনীত নাটক নিয়মিত দেখেন, তাঁদের ভাবনা তো ছিলই। যে কারণে এ নাটকে অভিনয়ে আমি আরও অধিক মনোযোগী ছিলাম। এ কাজটি নিয়ে আমি খুবই আশাবাদী।’ মেহজাবীন বলেন, ‘এই নাটকের গল্পের শুরু থেকেই ট্র্যাজেডি আছে। যাঁরা দীর্ঘদিন আমার আর অপূর্ব ভাইয়ার রোমান্টিক গল্পের নাটক দেখে অভ্যস্ত, তাঁরা নিঃসন্দেহে ভিন্ন কিছু পাবেন। আমার চরিত্রের একটি বিশেষ বৈশিষ্ট্য আছে। যদিও এ ধরনের চরিত্রে আমি অভিনয় করেছি। কিন্তু এই নাটকে তা আরও একটু বেশি চ্যালেঞ্জিং।’ সম্প্রতি রাজধানীর উত্তরায় একটি শুটিং বাড়িতে নাটকটির দৃশ্যধারণের কাজ সম্পন্ন হয়েছে। নির্মাতা এস আর মজুমদার বলেন, ‘দর্শকের উদ্দেশে এতটুকু বলব, শেষ পর্যন্ত নাটকটি দেখলে যেমন আনন্দ পাবেন, তেমনই তাঁদের চোখে পানি চলে আসবে এবং তাঁদের চোখে হাসি লেগে থাকবে।’ নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে ১২ ফেব্রুয়ারি রাত ৯টায় আরটিভিতে নাটকটি প্রচার হবে। এরপর সাউন্ডটেকের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ হবে নাটকটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ