1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

তালার বলরামপুর গ্রামের গৃহবধু সন্তান সহ নিখোঁজ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : তালার বলরামপুর গ্রামের আমেনা বেগম নামের এক গৃহবধু তার ৩ বছরের সন্তান সহ নিখোজ হয়েছে। গত ৩দিনেও স্ত্রীর সন্ধান না পেয়ে স্বামী এরশাদ চৌধুরী তালা থানায় বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারী) জিডি করেছেন। উপজেলার বলরামপুর গ্রামের আব্বাজ আলী চৌধুরীর ছেলে এরশাদ চৌধুরী জানান, ৩ ফেব্রুয়ারী তার স্ত্রী আমেনা বেগম রহস্যজনক ভাবে বাড়ি থেকে নিখোজ হয়। একই সাথে তার শিশু পুত্র সিয়াম চৌধুরী নিখোজ রয়েছে। এঘটনার পর থেকে সবস্থানে ব্যপক খোজখবর নিলেও এখনও স্ত্রী ও পুত্র’র সন্ধ্যান মেলেনি। এব্যপারে এরশাদ চৌধুরী বুধবার তালা থানায় একটি জিডি (১১৫/২১) করেছেন। এব্যপারে উক্ত জিডির তদন্তকারী অফিসার এসআই মো. কাউসার জানান, ঘটনার বিষয়ে তদন্ত করা হচ্ছে। এছাড়া নিখোজ গৃহবধু ও শিশুর সন্ধ্যান চালানো হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ