1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

অটোপাসের দাবিতে পরীক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে অটোপাসের দাবিতে সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা। বুধবার (৩ ফেব্রæয়ারি) সকালে ভূঞাপুর বাসস্ট্যান্ড চত্ত¡রে বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন, বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করে। ফলে ভূঞাপুর-এলেঙ্গা-তারাকান্দি ও বঙ্গবন্ধু সেতু সংযোগ সড়কের চারদিকে দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়। পিইসি ও জেএসসি পরীক্ষার ওপর মূল্যায়ন করে অটোপাসের দাবিতে আয়োজিত কর্মসূচিতে ভূঞাপুর পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, গোবিন্দাসী উচ্চ বিদ্যালয়, নিকরাইল পলশিয়া রাণী দিনমনি উচ্চ বিদ্যালয়, বাগবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়, টেপিবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়, মাটিকাটা উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শতাধিক এএসএসসি পরীক্ষার্থী অংশ নেয়। শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন স্লোগান সম্বলিত ব্যানার- ফেস্টুন নিয়ে সড়ক অবরোধ করে। মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- এসএসসি পরীক্ষার্থী রোহান, রাজু, মুশফিক, তানভীর শিশির, রবিন ও সাকির প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ