1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

অটোপাসের দাবিতে পরীক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে অটোপাসের দাবিতে সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা। বুধবার (৩ ফেব্রæয়ারি) সকালে ভূঞাপুর বাসস্ট্যান্ড চত্ত¡রে বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন, বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করে। ফলে ভূঞাপুর-এলেঙ্গা-তারাকান্দি ও বঙ্গবন্ধু সেতু সংযোগ সড়কের চারদিকে দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়। পিইসি ও জেএসসি পরীক্ষার ওপর মূল্যায়ন করে অটোপাসের দাবিতে আয়োজিত কর্মসূচিতে ভূঞাপুর পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, গোবিন্দাসী উচ্চ বিদ্যালয়, নিকরাইল পলশিয়া রাণী দিনমনি উচ্চ বিদ্যালয়, বাগবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়, টেপিবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়, মাটিকাটা উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শতাধিক এএসএসসি পরীক্ষার্থী অংশ নেয়। শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন স্লোগান সম্বলিত ব্যানার- ফেস্টুন নিয়ে সড়ক অবরোধ করে। মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- এসএসসি পরীক্ষার্থী রোহান, রাজু, মুশফিক, তানভীর শিশির, রবিন ও সাকির প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ