1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সুষ্ঠু পৌরসভা নির্বাচন উপহার দিয়ে প্রশংসিত ইউএনও খালিদ হোসেন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সাথে মতবিনিময় করেছেন পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সাংবাদিক বৃন্দ। মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে পৌরসভা নির্বাচন পরবর্তী মতবিনিময় করেন সাংবাদিকরা। এ সময় সাংবাদিকরা ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেনকে ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, গত ৩০ জানুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য পৌরসভা নির্বাচন অতিতের যে কোন সময়ের চেয়ে উৎসব মূখর ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হওয়ায় নির্বাচনে ব্যাপক ভোটার উপস্থিতি লক্ষ করা গেছে। প্রতিটি কেন্দ্র ছিল উৎসবমূখর পরিবেশ। ভোটাররা কোন প্রতিবন্ধকতা ছাড়াই তাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিয়েছে। কোন কেন্দ্রে কোন অনিয়মের ঘটনা ঘটেনি। নির্বাচন পূর্ব এবং নির্বাচন পরবর্তী সুন্দর ব্যবস্থাপনা থাকায় এবারের নির্বাচনে সাধারণ মানুষের প্রত্যাশার প্রতিফলন ঘটেছে। নির্বাচন কমিশন এবং প্রশাসনের কাছ থেকে সাধারণ মানুষ এমন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন প্রত্যাশা করে থাকে। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নেতৃত্বে নির্বাচনে যারা সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করেছেন সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাধ্যমে তাদের সকলকে ধন্যবাদ জানানো হয়। মতবিনিময় সভায় ইউএনও খালিদ হোসেন নির্বাচনী কাজে সহযোগিতা করায় নির্বাচন কমিশন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণ, প্রশাসনের কর্মকর্তা, বিজিবি, র‌্যাব, পুলিশ, আনসার ও ভিডিপি, মিডিয়া ও গণমাধ্যম কর্মী, প্রার্থী ও তাদের কর্মী-সমর্থক সহ জন সাধারণের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডঃ এফএমএ রাজ্জাক, সহ-সভাপতি তৃপ্তি রঞ্জন সেন ও মোঃ আব্দুল আজিজ, সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহমেদ, যুগ্ম-সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, এসএম বাবুল আক্তার, কৃষ্ণ রায় ও অমল মন্ডল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ