1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

সুষ্ঠু পৌরসভা নির্বাচন উপহার দিয়ে প্রশংসিত ইউএনও খালিদ হোসেন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সাথে মতবিনিময় করেছেন পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সাংবাদিক বৃন্দ। মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে পৌরসভা নির্বাচন পরবর্তী মতবিনিময় করেন সাংবাদিকরা। এ সময় সাংবাদিকরা ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেনকে ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, গত ৩০ জানুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য পৌরসভা নির্বাচন অতিতের যে কোন সময়ের চেয়ে উৎসব মূখর ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হওয়ায় নির্বাচনে ব্যাপক ভোটার উপস্থিতি লক্ষ করা গেছে। প্রতিটি কেন্দ্র ছিল উৎসবমূখর পরিবেশ। ভোটাররা কোন প্রতিবন্ধকতা ছাড়াই তাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিয়েছে। কোন কেন্দ্রে কোন অনিয়মের ঘটনা ঘটেনি। নির্বাচন পূর্ব এবং নির্বাচন পরবর্তী সুন্দর ব্যবস্থাপনা থাকায় এবারের নির্বাচনে সাধারণ মানুষের প্রত্যাশার প্রতিফলন ঘটেছে। নির্বাচন কমিশন এবং প্রশাসনের কাছ থেকে সাধারণ মানুষ এমন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন প্রত্যাশা করে থাকে। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নেতৃত্বে নির্বাচনে যারা সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করেছেন সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাধ্যমে তাদের সকলকে ধন্যবাদ জানানো হয়। মতবিনিময় সভায় ইউএনও খালিদ হোসেন নির্বাচনী কাজে সহযোগিতা করায় নির্বাচন কমিশন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণ, প্রশাসনের কর্মকর্তা, বিজিবি, র‌্যাব, পুলিশ, আনসার ও ভিডিপি, মিডিয়া ও গণমাধ্যম কর্মী, প্রার্থী ও তাদের কর্মী-সমর্থক সহ জন সাধারণের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডঃ এফএমএ রাজ্জাক, সহ-সভাপতি তৃপ্তি রঞ্জন সেন ও মোঃ আব্দুল আজিজ, সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহমেদ, যুগ্ম-সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, এসএম বাবুল আক্তার, কৃষ্ণ রায় ও অমল মন্ডল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ