1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন

বানারীপাড়ায় আওয়ামী লীগ  থেকে জাহাঙ্গীর ও রফিক বহিস্কার

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৫১ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বির্তকৃত ইউপি সদস্য, যার জন্য দলের অনেকবার ভাবমূর্তি নষ্ট হয়েছে এবং বানারীপাড়া পৌরসভার চলমান নির্বাচনের প্রচারণায় আওয়ামী লীগের প্রার্থীর প্রকাশ্যে বিরোধীতা করার জন্য তাকে ও পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রফিক ওরফে ঢালাই রফিককে দল থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। ২ ফেব্রুয়ারী বেলা ১১টায় উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগের জরুরী  এক সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। জানাগেছে বহিস্কৃত এ দুজনকে বার বার সর্তক করার পরেও তারা পৌরসভার পঞ্চম তম নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী এডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীলের বিরোধীতা করে আসছিলো। পাশাপাশি আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী (বহিস্কৃত) জিয়াউল হক মিন্টুকে সহযোগীতা করে আসছিলো। সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলীয় প্রার্থীর বিপক্ষে অবস্খান নিয়ে সতন্ত্র (বিদ্রোহী) প্রার্থীর পক্ষে কাজ করার জন্য এবং অতীতে দলের সুনাম ক্ষুন্ন করায়  তাদেরকে আওয়ামী লীগ থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক শহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত একপত্রে এ তথ্য জানা যায়। এদিকে উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা দাবী করা মনির হোসেনকে বার বার নৌকার প্রচারণা করার আহবান জানানো হলেও সে কোন সাড়া না দেয়ায় তাকেও সংগঠনের প্রাথমিক সদস্য পদ থেকে বহিস্কারের দাবী উঠেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ