1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

৯নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী শফিক উদ দৌলা সাগর’র উটপাখি প্রতিকের নির্বাচনী গণসংযোগ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৯৯ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী শেখ শফিক উদ দৌলা সাগর’র উটপাখি প্রতিকের বিজয়ের লক্ষ্যে ব্যাপক গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (০১ ফেব্রুয়ারি) দিনব্যাপি পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডে বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে এবং পথচারী ও এলাকার বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পৌর কাউন্সিলর প্রার্থী শেখ শফিক উদ দৌলা সাগর ৯নং ওয়ার্ডের রসুলপুর কারিগর পাড়া ও পলাশপোল জামাই পাড়াসহ বিভিন্ন এলাকায় সকলের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করে উটপাখি প্রতিকের লিফলেট বিতরণ করেন এবং ভোট প্রার্থনা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন অজিয়ার সরদার, জাহাঙ্গীর হোসেন, মোবারক হোসেন, ইউনুছ সরদার, মনোরঞ্জন রায়, আনন্দ কুমার দে ও মাস্টার সম্ভু কুমার দেসহ তার কর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ