1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীতে হাসপাতালের লিফট ভেঙ্গে নারীর মৃত্যু 

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সদর উপজেলার মাইজদী গ্রামীন হাসপাতালের লিফট ভেঙ্গে পড়ে জহুরা খাতুন (৪৫) নামের এক রোগীর মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটেছে। তিনি লক্ষীপুর জেলা সদরের রামকৃষ্ণপুরের খোরশেদ আলমের স্ত্রী। রবিবার (৩১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। জানাযায়,গ্রামীন হাসপাতালের ডাক্তারের কাছে চিকিৎসা নিতে আসনে ওই মহিলা। এসময় তিনি লিফট উঠার পর চলন্ত লিফটের নিচের অংশ  ভেঙ্গে তিনি তৃতীয়তলা থেকে নিচে পড়ে যান। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন। হাসপাতালে আসা রোগীরা অভিযোগ করেন,ক্রটিপূর্ণ লিফট চালিয়েছে আসছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। ফলে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। সুধারাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাহেদ আলম বলেন,বিষয়টি জেনেছি। তবে এ বিষয়ে কেউ এখনো কোন অভিযোগ করেননি।অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ