1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন

আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী নাসেরুল হকের পক্ষে নৌকা প্রতিকের বিজয়ের লক্ষ্যে গণসংযোগ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি নৌকার মাঝি শেখ নাসেরুল হক’র পক্ষে নৌকা প্রতিকের বিজয়ের লক্ষ্যে ব্যাপক গণসংযোগ করেছে আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ। সোমবার (০১ ফেব্রুয়ারি) ভোর বেলা থেকে সকাল ১০টা পর্যন্ত পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে এবং পথচারী ও এলাকার বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মেয়র প্রার্থী শেখ নাসেরুল হক’র পক্ষে সকলের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করে নৌকা প্রতিকের লিফলেট বিতরণ করেন এবং নৌকা প্রতিকে ভোট প্রার্থনা করেন নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ড নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সমন্বয়কারী জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য এস.এম শওকত হোসেন, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাতক্ষীরা চেম্বার কমার্সের উর্দ্ধতন সহ-সভাপতি এনছান বাহার বুলবুল, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মীর মোশারফ হোসেন মন্টু, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মন্জুর হোসেন, আশরাফুল করিম ধনি, জুলফিকার আলী ভূট্টো, শামীম, ময়না, খালেক, সৈয়দ রেজাউল ইসলাম টুটুল, আজিজুল ঢালী, সাঈদ উদ্দিনসহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ