1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৯:২১ অপরাহ্ন

অধ্যাপক দেব কুমার সরকারকে ৮নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর হিসেবে চায় জনগণ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া পৌরসভার ৫ম তম নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ড থেকে এই প্রথম একজন অধ্যাপক কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করতে যাওয়ায় ওখানকার সর্ব ধরণের ভোটারদের মধ্যে একপ্রকার উৎসাহ উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে। ওই ওয়ার্ডে সরেজমিনে ঘুরে জানা যায় পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের মধ্যে ৮নং ওয়ার্ডের প্রার্থী অধ্যাপক দেব কুমার সরকার একজন উচ্চ শিক্ষিত ব্যক্তি। তাই ভোটাররা তাদের পছন্দের তালিকায় একজন মার্জিত, শিক্ষিত ও মিষ্টভাষী প্রার্থীকেই রেখেছেন বলে চায়ের টেবিল থেকে ওয়ার্ডের সর্বত্র এই আলোচনাই চলছে। তাদের আলোচনায় এমন কথাও স্থান পাচ্ছে কয়েক বারইতো কাউন্সিলর হিসেবে একজনকে দেখেছি। দিন বদলের সাথে এবার তারা প্রার্থীও পাল্টাতে মনস্থীর করে রেখেছেন। দেব কুমার সরকার অসাম্প্রদায়িক চেতনা লালন করার একজন দৃঢ়চেতা মানুষ। তিনি বলেন তার কাছে, সে কোন ধর্মের সেটা মূখ্য নয়। সকলে মানুষ এটাই প্রকৃত মূখ্য বিষয়। অধ্যাপনার সাথে সাথে সদালাপী এই মানুষটি সমাজ থেকে সকল প্রকার ব্যধিরোধে নিজ উদ্যোগে এবং সংগঠনে থেকে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন নিঃস্বার্থভাবে। তিনি উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ  খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক, পূজা উদযাপন পরিষদের সহ-সভাপতি, কেন্দ্রীয় দূর্গা মন্দিরের সহ-সভাপতি ও মহা শশ্মান কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক। এলাকায় এবং এতোগুলো সংগঠনের গুরু দায়িত্ব পালন করে ও অধ্যাপনা করার স্থানে একজন নির্মোহ মানুষের খেতাব অর্জন করেছেন। এই গুনকে কাজে লাগিয়ে আসন্ন নির্বাচনে তিনি বিজয়ী হতে পারলে অগোছালো ৮নং ওয়ার্ডের অসমাপ্ত উন্নয়ন কাজ গুলো সম্পন্ন করে আরও নতুন নতুন উন্নয়নের দ্বার সৃষ্টি করে এলাকাকে একটি সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, মাদক ও সামাজিক ব্যধি যেমন ইভটিজিং ও বাল্য বিবাহ রোধে ওয়ার্ডের সকলকে সাথে নিয়ে কাজ করে একটি মডেল ওয়ার্ড করার কাজে এগিয়ে যাবো। তিনি আরও বলেন ৮নং ওয়ার্ড আমার জন্মস্থান এটাকে তিলোত্তমা করে গড়ে তুলতে যা দরকার তার সবটুকু করা হবে। অনেককে দেখেছেন এবার আমাকে একবার সুযোগ দিন, কথা দিচ্ছি সব সময় আপনাদের পাশে থাকবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ