1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

স্বপ্ন ছোঁয়া ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় মাটির চায়ের কাপ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : ‘মাটির কাপে চা খাই, প্লাস্টিকের ব্যবহার কমাই’- এ স্লোগান নিয়ে গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে সামাজিক সংগঠন স্বপ্ন ছোঁয়া ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় পরিবেশবান্ধব মাটির চায়ের কাপ বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে আশাশুনি সদরের জনতা ব্যাংক মোড়ে মাটির কাপে চা পানের মাধ্যমে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন।উদ্যোক্তারা জানান, করোনা পরিস্থিতিতে ওয়ান টাইম প্লাস্টিকের চায়ের কাপের প্রচলন বেড়েছে। এতে মানুষের স্বাস্থ্যঝুঁকির পাশাপাশি পরিবেশের ব্যাপক ক্ষতি হচ্ছে। আমাদের এই কার্যক্রমে মানুষ কিছুটা হলেও সচেতন হবে। তারা সকলের প্রতি করোনার ঝুঁকি কমাতে মাটির কাপ ব্যবহারের অনুরোধ জানান। স্বপ্ন ছোঁয়া ফাউন্ডেশনের সদস্যদের বাস্তবায়নে উপজেলার বিভিন্ন সরকারি অফিস, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও বিভিন্ন বাজারের চায়ের দোকানে কয়েক হাজার মাটির চায়ের কাপ বিতরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ