1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

স্বপ্ন ছোঁয়া ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় মাটির চায়ের কাপ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : ‘মাটির কাপে চা খাই, প্লাস্টিকের ব্যবহার কমাই’- এ স্লোগান নিয়ে গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে সামাজিক সংগঠন স্বপ্ন ছোঁয়া ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় পরিবেশবান্ধব মাটির চায়ের কাপ বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে আশাশুনি সদরের জনতা ব্যাংক মোড়ে মাটির কাপে চা পানের মাধ্যমে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন।উদ্যোক্তারা জানান, করোনা পরিস্থিতিতে ওয়ান টাইম প্লাস্টিকের চায়ের কাপের প্রচলন বেড়েছে। এতে মানুষের স্বাস্থ্যঝুঁকির পাশাপাশি পরিবেশের ব্যাপক ক্ষতি হচ্ছে। আমাদের এই কার্যক্রমে মানুষ কিছুটা হলেও সচেতন হবে। তারা সকলের প্রতি করোনার ঝুঁকি কমাতে মাটির কাপ ব্যবহারের অনুরোধ জানান। স্বপ্ন ছোঁয়া ফাউন্ডেশনের সদস্যদের বাস্তবায়নে উপজেলার বিভিন্ন সরকারি অফিস, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও বিভিন্ন বাজারের চায়ের দোকানে কয়েক হাজার মাটির চায়ের কাপ বিতরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ