1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পৌর নির্বাচন ও আসন্ন ইউপি নির্বাচনে বিজয়ের লক্ষ্যে এমপি রবি’র মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় বর্তমান পৌরসভা নির্বাচন ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিজয়ের লক্ষ্যে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় এমপি রবি’র আহবানে এবং তার নিজস্ব বাসভবনে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। মতবিনিময় সভার শুরুতে মাননীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে সাতক্ষীরা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি সৎ ও যোগ্য শেখ নাসেরুল হককে দলীয় মনোনয়ন দেওয়ায় জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানান এবং সবাইকে শেখ নাসেরুল হক’র বিজয়ের জন্য এবং সর্বাত্বাক চেষ্টা করার আহবান জানান।’
এসময় নেতৃবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন, “চলমান সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচন ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিজয়ের লক্ষ্যে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনীত দলীয় প্রার্থীদেরকে নির্বাচনে জয়লাভ করতে হবে। তা না হলে উন্নয়ন বাঁধাগ্রস্থ হবে। পৌর নির্বাচনে জয়লাভের জন্য দলীয় প্রার্থীদের পাশে থেকে কাজ করতে হবে। নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জয়লাভের জন্য সৎ ও যোগ্য প্রার্থীদের দলীয় মনোনয়ন দিতে হবে। কোনভাবে অযোগ্য ব্যক্তিকে দলীয় মনোনয়ন দেওয়া যাবেনা। ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীদের জয়লাভের জন্য যাচাই বাছাই করে দলীয় প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার আহবান জানান নেতৃবৃন্দ।
এসময় বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো. গোলাম মোর্শেদ, সরদার নজরুল ইসলাম, ঘোনা ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ ফজলুর রহমান, ধুলিহর ইউপি চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান (বাবু সানা), পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ইশারুল ইসলাম, বাঁশদহা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাস্টার মফিজুর রহমান, কুশখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ইউছুফ আলম, সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম, শিবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. শওকাত আলী, আগরদাঁড়ি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. হাবিবুর রহমান হবি, ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. রমজান আলী বিশ^াস, ফিংড়ি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. লুৎফর রহমান ও আওয়ামীলীগ নেতা মো. শাহিদুল ইসলাম প্রমুখ। এসময় ১৪টি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ