1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

নরসিংদীর এসপিকে জেলা পুলিশের ফুলেল সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র নরসিংদী প্রতিনিধি : যশোর জেলায় পদায়ন হওয়া নরসিংদীর পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম (বার), পিপিএম-কে বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে জেলা পুলিশ। বুধবার (২৭ জানুয়ারি) পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে পুলিশ সুপারকে ফুলেল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর সভানেত্রী, পুনাকসহ পুনাকের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং জেলা পুলিশের সকল পদবীর পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মোহাম্মদ শফিউর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) ইনামুল হক সাগর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) বেলাল হোসাইন, সহকারী পুলিশ সুপার (রায়পুরা সার্কেল) স্বরজিৎ ঘোষসহ জেলার সবগুলো থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণসহ অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তারা বক্তব্য রাখেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ