1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৬:২৫ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীর এসপিকে জেলা পুলিশের ফুলেল সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র নরসিংদী প্রতিনিধি : যশোর জেলায় পদায়ন হওয়া নরসিংদীর পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম (বার), পিপিএম-কে বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে জেলা পুলিশ। বুধবার (২৭ জানুয়ারি) পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে পুলিশ সুপারকে ফুলেল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর সভানেত্রী, পুনাকসহ পুনাকের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং জেলা পুলিশের সকল পদবীর পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মোহাম্মদ শফিউর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) ইনামুল হক সাগর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) বেলাল হোসাইন, সহকারী পুলিশ সুপার (রায়পুরা সার্কেল) স্বরজিৎ ঘোষসহ জেলার সবগুলো থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণসহ অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তারা বক্তব্য রাখেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ