1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

স্যাটেলাইট ক্লিনিকের মাধ্যমে ৫৮ জনকে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: নওয়াবেঁকী গণমুখী ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে ও পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর উপজেলার ৭ নম্বর মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে স্যাটেলাইট ক্লিনিকের স্বাস্থ্য সেবা কার্যক্রমের আয়োজন করা হয়েছে।
এফসিডিও ও ইইউ এর অর্থায়নে প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় প্রত্যান্ত অ লের গ্রামের অতিদরিদ্র মানুষের দৌরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দেওয়ার জন্য নিয়মিত স্যাটেলাইট ক্লিনিকের আয়োজন করা হচ্ছে। এমাসে দুটি স্যাটেলাইট ক্লিনিক এর আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত স্যাটেলাইট ক্লিনিকে সেবা প্রদান করেন জি এম শফিকুল ইসলাম এটি ও (নিউট্রিশন)।এ মাসে স্যাটেলাইট ক্লিনিকে প্রবীণ পুরুষ ১০ জন,প্রবীন নারী ৯ জন,মহিলা ২২ জন,শিশু  ১৪ জন,গর্ভবতী মা ৩ জন মোট ৫৮ জন রোগীদের প্রাথমিক ভাবে স্বাস্থ্য ও পুষ্টি শিক্ষা সেবা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ