1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোটচাঁদপুর মডেল থানার উদ্যোগে নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭মার্চ পালন তালা থানা পুলিশের উদ্যোগে ৭মার্চ উপলক্ষ্যে আনন্দ উদযাপন তালা বাজার মডেল সরকারি প্রাথ: বিদ্যালয়ের এসএমসি কমিটি গঠন দেবহাটায় নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত তথ্য অধিকার আইন ব্যবহারের জন্য ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ৭ মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ দিবস পালিত পাইকগাছার একাধিক মামলার আসামী হালিম শিকারী আটক শেখ হাসিনা যাকে নৌকা দিবে তার পক্ষে সবাইকে কাজ করতে হবে :এমপি বাবু পাইকগাছায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস পালিত বঙ্গবন্ধুর এক ভাষণেই দেশের মানুষ স্বাধীনতার জন্য ঐক্যবদ্ধ হয়ে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল : এমপি রবি

স্যাটেলাইট ক্লিনিকের মাধ্যমে ৫৮ জনকে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: নওয়াবেঁকী গণমুখী ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে ও পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর উপজেলার ৭ নম্বর মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে স্যাটেলাইট ক্লিনিকের স্বাস্থ্য সেবা কার্যক্রমের আয়োজন করা হয়েছে।
এফসিডিও ও ইইউ এর অর্থায়নে প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় প্রত্যান্ত অ লের গ্রামের অতিদরিদ্র মানুষের দৌরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দেওয়ার জন্য নিয়মিত স্যাটেলাইট ক্লিনিকের আয়োজন করা হচ্ছে। এমাসে দুটি স্যাটেলাইট ক্লিনিক এর আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত স্যাটেলাইট ক্লিনিকে সেবা প্রদান করেন জি এম শফিকুল ইসলাম এটি ও (নিউট্রিশন)।এ মাসে স্যাটেলাইট ক্লিনিকে প্রবীণ পুরুষ ১০ জন,প্রবীন নারী ৯ জন,মহিলা ২২ জন,শিশু  ১৪ জন,গর্ভবতী মা ৩ জন মোট ৫৮ জন রোগীদের প্রাথমিক ভাবে স্বাস্থ্য ও পুষ্টি শিক্ষা সেবা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ