1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

স্যাটেলাইট ক্লিনিকের মাধ্যমে ৫৮ জনকে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: নওয়াবেঁকী গণমুখী ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে ও পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর উপজেলার ৭ নম্বর মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে স্যাটেলাইট ক্লিনিকের স্বাস্থ্য সেবা কার্যক্রমের আয়োজন করা হয়েছে।
এফসিডিও ও ইইউ এর অর্থায়নে প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় প্রত্যান্ত অ লের গ্রামের অতিদরিদ্র মানুষের দৌরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দেওয়ার জন্য নিয়মিত স্যাটেলাইট ক্লিনিকের আয়োজন করা হচ্ছে। এমাসে দুটি স্যাটেলাইট ক্লিনিক এর আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত স্যাটেলাইট ক্লিনিকে সেবা প্রদান করেন জি এম শফিকুল ইসলাম এটি ও (নিউট্রিশন)।এ মাসে স্যাটেলাইট ক্লিনিকে প্রবীণ পুরুষ ১০ জন,প্রবীন নারী ৯ জন,মহিলা ২২ জন,শিশু  ১৪ জন,গর্ভবতী মা ৩ জন মোট ৫৮ জন রোগীদের প্রাথমিক ভাবে স্বাস্থ্য ও পুষ্টি শিক্ষা সেবা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ