1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচন: উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে প্রতিক বরাদ্দ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা পৌরসভা সাধারণ নির্বাচন ২০২১ এর প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। বুধবার (২৭ জানুয়ারী) জেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয়ে সম্মেলন কক্ষে বেলা ১১টা থেকে জেলা নির্বাচন অফিসার মো. নাজমুল কবীর ও সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার শেখ শরিফুল ইসলামের উপস্থিতিতে পৌর নির্বাচনে ০৫ জন মেয়র প্রার্থী সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ১২ জন ও সাধারণ কাউন্সিলর ৩৭ জন প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।  সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বানে মেয়র পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী শেখ নাসেরুল হক প্রতীক নৌকা, জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মনোনীত প্রার্থী তাজকিন আহমেদ চিশতি প্রতীক ধানের শীষ, স্বতন্ত্র প্রার্থী নাছিম ফারুক খান মিঠু প্রতীক নারকেল গাছ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’র মনোনীত প্রার্থী ডা. এস.এম মুসতাফীজ উর-রউফ প্রতীক হাত পাখা, স্বতন্ত্র পার্থী মো. নুরুল হুদা প্রতীক জগ।  সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ০১,০২ ও ০৩ নং ওয়ার্ডে জ্যোৎন্সা আরা প্রতীক চশমা, তাজিনা আক্তার প্রতীক আনারস ও নুরজাহান বেগম প্রতীক জবা ফুল। ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে অনিমা রানী মন্ডল প্রতীক আনারস, ফরিদা আক্তার বানু প্রতীক জবা ফুল, মরিয়ম পারভীন প্রতীক টেলিফোন, মোছাঃ রৗশানারা প্রতীক চশমা। ৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে গুলশান আরা প্রতীক চশমা, ফারহা দীবা খান সাথী প্রতীক বলপেন, মোছাঃ রাবেয়া পারভীন প্রতীক জবা ফুল, মোছাঃ রুবিনা জামান খান চৌধুরী প্রতিক আনারস, সাহিদা আক্তার প্রতিক অটো রিক্সা।  সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ১নং ওয়ার্ডে এ.কে.এম আহসান আজীম প্রতিক ঢেড়শ, নুরুল ইসলাম প্রতিক উট পাখী, মো. আছাদুল ইসলাম প্রতিক গাজর, মো. আব্দুর রাজ্জাক প্রতিক বøাক বোর্ড, মো. আব্দুস সেলিম প্রতিক ডালিম, মো. কায়ছারুজ্জামান হিমেল প্রতিক স্কু ড্রাইভার, মো. রাশিদ হাসান খান চৌধুরী প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, শেখ জুলফিকার রহমান উজ্জল প্রতিক পাঞ্জাবি, শেখ রশিদুর রহমান প্রতিক ব্রিজ, সেলিনা আক্তার প্রতিক পানির বোতল।
সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ২নং ওয়ার্ডে মো. আহসানুল কাদির প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, মো. তালিম হোসেন প্রতিক উট পাখী, সৈয়দ মাহমুদ পাপা প্রতিক ডালিম।


সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৩নং ওয়ার্ডে কামরুল কবির চৌধুরী প্রতিক ব্রিজ, মো. আইনুল ইসলাম নান্টা প্রতিক বøাক বোর্ড, মো. আনোয়ার হোসেন প্রতিক উট পাখী, মো. ইব্রাহীম প্রতিক পানির বোতল, মো. সুমন রহমান প্রতিক পাঞ্জাবি, শেখ আব্দুস সেলিম টেবিল ল্যাম্প।
সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৪নং ওয়ার্ডে কাজী ফিরোজ হাসান প্রতিক পাঞ্জাবি, শেখ আছাদ আহম্মদ প্রতিক উট পাখী, শেখ আফজাল হোসেন প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, শেখ মাহমুদ হাসান প্রতিক ব্রিজ। সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৫নং ওয়ার্ডে মো. আবু সাঈদ প্রতিক ব্রিজ, মো. আব্দুর রাজ্জাক প্রতিক ফাইল কেবিনেট, মো. আব্দুল মালেক প্রতিক বøাক বোর্ড, মো. আমিরুল ইসলাম প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, মো. ফারুক হোসেন প্রতিক পাঞ্জাবি, মো. মিজানুর রহমান প্রতিক ডালিম, মো. শহিদুল ইসলাম প্রতিক উট পাখী, মো. শাহিনুর রহমান প্রতিক গাজর, শেখ আনোয়ার হোসেন মিলন প্রতিক পানির বোতল। সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৬নং ওয়ার্ডে মো. কামরুজ্জামান প্রতিক পানির বোতল, মো. রফিকুল ইসলাম প্রতিক উট পাখী, মো. শহিদুল ইসলাম প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, শেখ মারুফ আহম্মেদ প্রতিক ডালিম, শেখ মাহমুদ হোসেন প্রতিক ব্রিজ। সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৭নং ওয়ার্ডে শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু প্রতিক পানির বোতল, মো. শাহাব উদ্দীন প্রতিক ঢেড়শ, এস.এম জাহানুর হুসাইন প্রতিক পাঞ্জাবি, মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রতিক ডালিম, মো. জাহেদুল ইসলাম প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, মো. রেজাউল করিম প্রতিক উট পাখী।  সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৮নং ওয়ার্ডে মো. শফিকুল আলম বাবু প্রতিক পাঞ্জাবি, মো. আনারুল ইসলাম প্রতিক উট পাখী, মো. মনিরুজ্জামান মনির প্রতিক পানির বোতল, মো. শওকত আলী প্রতিক ডালিম।
সাধারণ সদস্য কাউন্সিলর ৯নং ওয়ার্ডে শেখ শফিক উদ দৌলা সাগর প্রতিক উট পাখী, মো. জিল্লুর রহমান প্রতিক টেবিল ল্যাম্প, মো. আবিদুল হক প্রতিক পাঞ্জাবি, এম.এ রাজ্জাক প্রতিক ডালিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ