1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন

টাঙ্গাইলের সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত, প্রতিবাদে ট্রাকে আগুন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল : টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কিশোর নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরেকজন আহত হয়েছে। প্রতিবাদে স্থানীয়রা ওই ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দেয়। বুধবার (২৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি কালিহাতী ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের অফিসার মঞ্জুরুল ইসলাম নিশ্চিত করেছেন। পরে ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় সড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। নিহত কিশোর উপজেলার সাতুটিয়া গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে মো. মাহি (১৫)।
কালিহাতী ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের অফিসার মঞ্জুরুল ইসলাম জানান, সন্ধ্যায় মাহি তার ভাইয়ের সাথে মোটরসাইকেল যোগে সড়ক দিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় ট্রাক তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মাহির মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় মাহির ভাই গুরত্বর আহত হয়। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয়রা ট্রাকে আগুন দিলে তারা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। সড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। ট্রাকের হেলপাড় ও চালক পালিয়ে যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ