1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদকের পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : খুলনা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক রেজাউল ইসলামের পিতা আক্তার হোসেনের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন পাইকগাছা থানা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ। বিবৃতিদাতারা হলেন, থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কাজী সাজ্জাত আহম্মেদ মানিক, রাজিব নেওয়াজ, শেখ শাহ আলম, শামীম জোয়াদ্দার, ইউনুছ মোল্লা, শেখ সুমন আহমেদ, সোহেল আহম্মেদ, আছাদুল্লাহ আল-গালিব, শামীম আহম্মেদ, তরিকুল ইসলাম, ফারুক, মজিদ, সাদ্দাম হোসেন, রেজাউল ইসলাম, হাবিবুর মাস্টার, আব্দুল্লাহ, সালাম ও সুমন গাজী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ