1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে ম্যানেজমেন্ট কমিটির সভা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় সরকারি নীতিমালা অনুযায়ী প্রথম পর্যায়ে করোনা ভাইরাস’র ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে গঠিত ম্যানেজমেন্ট কমিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা প্রশাসক ও করোনা ভাইরাস’র ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে গঠিত ম্যানেজমেন্ট কমিটির সভাপতি এস এম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ও করোনা ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে গঠিত ম্যানেজমেন্ট কমিটির সদস্য সচিব ডা. হুসাইন সাফায়েত, সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা. শেখ কুদরত-ই খুদা, জেলা শিক্ষা অফিসার এস.এম আব্দুল্লাহ-আল মামুন, জেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসের উপপরিচালক রওশানারা জামান, বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব ডা. আবুল কালাম বাবলা, সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. নকিবুল হাসান, সুর্যের হাসি ক্লিনিকের ম্যানেজার মফিকুল ইসলাম প্রমুখ। আলোচনা সভায় জানানো হয় আগামী ফ্রেব্রুয়ারি মাসের ২য় সপ্তাহে সাতক্ষীরা জেলায় করোনার ভ্যাকসিন আসার সম্ভাবনা রয়েছে। সাতক্ষীরাতে প্রথম পর্যায়ে সরকারি নীতিমালা অনুযায়ী করোনা ভাইরাস’র ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে তালিকা তৈরী, ভ্যাকসিন সংরক্ষণ, নিরাপত্তা ব্যবস্থাসহ ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। এসময় করোনা ভাইরাস’র ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে গঠিত ১৪ সদস্য বিশিষ্ট ম্যানেজমেন্ট কমিটির সংশ্লিষ্টরা কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এসময় জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা এবং প্রথম পর্যায়ে করোনা ভাইরাস’র ভ্যাকসিন সুষ্ঠভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে গঠিত ম্যানেজমেন্ট কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ