1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:১০ অপরাহ্ন

নোয়াখালীতে ৪র্থ ধাপে শীতবস্র বিতরণ করলেন মানবিক নেতা লেনিন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী পৌরসভার ৯ টি ওয়ার্ডের বিভিন্ন  হতদরিদ্র পরিবারসহ অসংখ্য ভাসমান শ্রমজীবী -ছিন্নমূল শীতার্ত মানুষের মাঝে চতুর্থ ধাপে কম্বল বিতরণ করেছেন, নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা  সম্পাদক, হায়দার এন্টারপ্রাইজ, হায়দার অটো এন্ড এগ্রোফিসারিজ এর সত্ত্বাধিকারী ও সম্ভাব্য পৌরমেয়র প্রার্থী লুৎফুল হায়দার লেনিন। করোনাকালীন সময়ের সম্মুখ যোদ্ধা,বিশিষ্ট  সমাজসেবক, দানবীর এই আওয়ামীলীগ নেতা লুৎফুল হায়দার লেনিন এ নিয়ে পৌর এলাকায় সর্বমোট ৫ হাজার হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন। সপ্তাহব্যাপী নোয়াখালী পৌর এলাকার বিভিন্ন হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে ও গভীররাতে বিভিন্ন স্টেশনে ঘুরে ঘুরে রিক্সাচালক,দিনমজুর, প্রতিবন্ধী, ভবঘুরে, ভিক্ষুক সহ অসংখ্য সহায় সম্বলহীন হতদরিদ্রের মাঝে উক্ত কম্বল বিতরণ করেন তিনি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ