1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:১৫ অপরাহ্ন

সাংবাদিকদের সাথে আ.লীগের মেয়র প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : তৃতীয় ধাপে অনুষ্ঠেয় টাঙ্গাইল পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী এসএম সিরাজুল হক আলমগীর সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। সোমবার(২৫ জানুয়ারি) দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের বঙ্গবন্ধু মিলনায়তনে ওই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট জাফর আহমেদের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্যে অংশ নেন, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সম্পাদক(১) খন্দকার আশরাফুজ্জামান স্মৃতি, দপ্তর সম্পাদক রফিকুল ইসলাম খান, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা নবীন, শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এমএ রৌফ, সাংবাদিকদের মধ্যে প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ড. কামরুজ্জামান, আতাউর রহমান আজাদ, সহ-সভাপতি একরামুল হক খান তুহীন, সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা, যুগ্ম-সম্পাদক নাসির উদ্দিন, ইফতেখারুল অনুপম, প্রেসক্লাবের কল্যাণ ট্রাস্টের সভাপতি কামনাশীষ সাহা শেখর এবং আ’লীগের মেয়র প্রার্থী এসএম সিরাজুল হক আলমগীর প্রমুখ। এ সময় জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিণ্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ