1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সময় বার্তার অনলাইন ইনচার্জ সাকিবের বাবা আর নেই

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সময় বার্তার অনলাইন ইনচার্জ কাজী আবু সাকিবের বাবা ২৫ জানুয়ারি (সোমবার) আনুমানিক রাত ২.৩০ মিনিটে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)।
এদিকে সময় বার্তার অনলাইন ইনচার্জ সাকিবের বাবার মৃত্যুতে সময় বার্তা পরিবারের পক্ষে শোক জানিয়েছেন সময় বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক জি.এম মোশাররফ হোসেন, নির্বাহী সম্পাদক, মো. আশরাফুজ্জামান (মুকুল), স্টাফ রিপোর্টার, রাকিবুল ইসলাম, রমিজুল ইসলাম, বিজয় মন্ডল, মো. আব্দুল আজিজ প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ