1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

বেনাপোলে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মাদরাসা শিক্ষক আটক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে
ফাইল ছবি।

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোলে পাঁচ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে হাফেজ সালমান (৩৮) নামের এক মাদরাসা শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (২৪ জানুয়ারি) বেনাপোলের ভবেরবেড় দারুস সুন্না কওমি মাদরাসা থেকে তাকে আটক করা হয়। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বেনাপোল পোর্ট থানার ভবেরবেড় গ্রামের ওই শিশু রোববার সকালে মাদরাসায় পড়তে যায়। সেখানে মাদরাসা শিক্ষক হাফেজ সালমান তাকে ধর্ষণ করেন। পরে শিশুটির অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ শুরু হলে তাকে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় শিশুর বাবা থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ রাতে ওই মাদরাসার চার শিক্ষককে আটক করে। পরে তাদের মধ্য থেকে হাফেজ সালমানকে রেখে বাকিদের ছেড়ে দেন। বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) আজিজুল হক ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে এক শিক্ষককে আটক করা হয়েছে। শিশুটি সুস্থ্য হলে ধর্ষণকারীকে শনাক্ত করা সম্ভব হবে। এদিকে শনিবার (২৩ জানুয়ারি) শার্শার রামপুর গ্রামে ছয় বছরের আরেক শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ওঠে। এ ঘটনায় সাগর হোসেন (১৫) নামে এক কিশোরকে আটক করে পুলিশ। তিনি ওই গ্রামের শাহাজান আলীর ছেলে। উলাশী ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য কবির হোসেন জানান, ওই দিন শিশুটিকে ফুসলিয়ে পাশের একটি নির্মাণাধীন বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণ করে সাগর হোসেন। বিষয়টি জানার পর তাৎক্ষণিকভাবে ওই শিশুর বাবাকে মামলা দায়েরের জন্য পরামর্শ দেয়া হয়। শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম মামলা দায়েরের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ