1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

প্রধানমন্ত্রী সেজে আলোচনায় ছোট্ট দিঘী

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি :  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাজে ছোট্ট দিঘী। দিয়েছে অবিকল তার মতো ভাষণ। তার সাজ ও কথা শুনে তাক লেগে গেছে নেটিজেনদের।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সেজে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আলোচনায় এসেছে সাতক্ষীরার শিশু আবৃত্তিশিল্পী সাফানা ফারদিন দিঘী। সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালসহ অসংখ্য ফলোয়ার ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে পজিটিভ কমেন্টস করেছেন। মুজিববর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের কাছে গৃহ বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সাফানা ফারদিন দিঘী শিশু শেখ হাসিনা সেজেই শুধু খ্যান্ত ছিলেন না, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মতো অবিকল ভাষায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিয়ে সবাইকে রীতিমতো তাক লাগিয়ে দিয়েছে।

গত ২৩ জানুয়ারি সাতক্ষীরা জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে গৃহ বিতরণ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্থানীয় প্রশাসনের আমন্ত্রণে শিশু প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সেজে অনুষ্ঠানে আসন গ্রহণ করেন শিশু আবৃত্তিশিল্পী সাফানা ফারদিন দিঘী। অবিকল সাজে সেজেছিল শিশু শেখ হাসিনা। অনুষ্ঠানের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত মূলমঞ্চে চেয়ারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভঙ্গিমায় বসেছিল সাতক্ষীরার শিশু শেখ হাসিনা। অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলের দৃষ্টি কাড়ে এই ছোট্ট শিশু।

অনুষ্ঠান শেষে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেয় শিশু শেখ হাসিনা। তার ভাষণ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটির নিচে অসংখ্য মানুষ মন্তব্য করেছেন। সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল শিশু প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভাষণ শুনে ২৪ জানুয়ারি রোববার ভিডিওর নিচে মন্তব্য করেছেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নিকট আজ এটা পাঠাব। একেবারে শেখ হাসিনা।’

শিশু শিল্পী সাফানা ফারদিন দিঘী এ বছর দ্বিতীয় শ্রেণি পেরিয়ে তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ছে। সাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী বর্ণমালা একাডেমিতে নিয়মিত আবৃত্তি শিখছে। শিশু আবৃত্তিশিল্পী হিসেবে অতিপরিচিত দিঘী। জেলা পর্যায় একাধিক আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় দিঘী সেরা হয়েছে। সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, এটিএন বাংলার নিজস্ব প্রতিনিধি এম কামরুজ্জামান ও সাতক্ষীরার ছফুরননেছা মহিলা কলেজের বাংলা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান সেলিনা সুলতানা লিপির মেয়ে দিঘী।

দেখুন সেই ভাইরাল ভিডিও-

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ