1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোটচাঁদপুর মডেল থানার উদ্যোগে নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭মার্চ পালন তালা থানা পুলিশের উদ্যোগে ৭মার্চ উপলক্ষ্যে আনন্দ উদযাপন তালা বাজার মডেল সরকারি প্রাথ: বিদ্যালয়ের এসএমসি কমিটি গঠন দেবহাটায় নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত তথ্য অধিকার আইন ব্যবহারের জন্য ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ৭ মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ দিবস পালিত পাইকগাছার একাধিক মামলার আসামী হালিম শিকারী আটক শেখ হাসিনা যাকে নৌকা দিবে তার পক্ষে সবাইকে কাজ করতে হবে :এমপি বাবু পাইকগাছায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস পালিত বঙ্গবন্ধুর এক ভাষণেই দেশের মানুষ স্বাধীনতার জন্য ঐক্যবদ্ধ হয়ে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল : এমপি রবি

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেস ওয়ের ভয়াবহ দুর্ঘটনা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ঘণ কুয়াশার কারনে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের কুচিয়ামোড়া নামকস্থানে প্রাইভেটকার, হাইয়েজ, ট্রাক ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ৪টি গাড়ি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এ ঘটনায় প্রাইভেটকার চালক প্রাইভেটকারে থাকা ৩ যাত্রীসহ পাঁচ জন যাত্রী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আজ সোমবার সকাল পৌনে ৭টায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর আহতদেরকে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়েছে।


খবর পেয়ে সিরাজদিখান থানা পুলিশ ও হাসারা হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে। সিরাজদিখান থানার ওসি এসএম জালালউদ্দিন জানান, সোমবার সকাল আনুমানিক ৭টার দিকে মাওয়া থেকে ঢাকাগামী আরাম পরিবহন একটি যাত্রীবাহী বাস প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো চ- ১৫-৯৭১৮) এবং বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ড-১১- ৫৮৭১) সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে ৫জন যাত্রী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আমরা ঘটনাস্থলে আসার আগেই স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়।
হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আফজাল হোসেন জানান, সোমবার সকালে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের সিরাজদিখান উপজেলার কুচিয়ামোড়া কলেজ গেইট ওভার ব্রিজে ট্রাক, প্রাইভেটকার ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে প্রাইভেটকারে থাকা তিনজন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা চিকিৎসার জন্য ঢাকায় বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ