1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেস ওয়ের ভয়াবহ দুর্ঘটনা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৭ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ঘণ কুয়াশার কারনে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের কুচিয়ামোড়া নামকস্থানে প্রাইভেটকার, হাইয়েজ, ট্রাক ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ৪টি গাড়ি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এ ঘটনায় প্রাইভেটকার চালক প্রাইভেটকারে থাকা ৩ যাত্রীসহ পাঁচ জন যাত্রী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আজ সোমবার সকাল পৌনে ৭টায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর আহতদেরকে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়েছে।


খবর পেয়ে সিরাজদিখান থানা পুলিশ ও হাসারা হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে। সিরাজদিখান থানার ওসি এসএম জালালউদ্দিন জানান, সোমবার সকাল আনুমানিক ৭টার দিকে মাওয়া থেকে ঢাকাগামী আরাম পরিবহন একটি যাত্রীবাহী বাস প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো চ- ১৫-৯৭১৮) এবং বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ড-১১- ৫৮৭১) সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে ৫জন যাত্রী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আমরা ঘটনাস্থলে আসার আগেই স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়।
হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আফজাল হোসেন জানান, সোমবার সকালে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের সিরাজদিখান উপজেলার কুচিয়ামোড়া কলেজ গেইট ওভার ব্রিজে ট্রাক, প্রাইভেটকার ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে প্রাইভেটকারে থাকা তিনজন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা চিকিৎসার জন্য ঢাকায় বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ