1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

আশাশুনিতে গ্রাম আদালত বিষয়ক মাসিক সমন্বয় সভা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনিতে গ্রাম আদালত বিষয়ক মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  সোমবার (২৫ জানুয়ারী) সকালে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজা।   বাংলাদেশে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ (২য় পর্যায়) প্রকল্প ও স্থানীয় সরকার বিভাগের সহযোগিতায় সমন্বয় সভায় অংশগ্রহণ করেন ১১টি ইউনিয়ন পরিষদের সচিব ও হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটরবৃন্দ।  প্রকল্পের অগ্রগতি পর্যালোচনা করে মাসিক রিপোর্ট উপস্থাপন করেন ইউএনডিপি’র জেলা ফ্যাসিলিটেটর রাজু আহমেদ।  প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী মো. জহির উদ্দীনের সঞ্চালনায় সভায় মাসিক রিপোর্ট প্রস্তুতির প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ