1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

মনোনয়ন বৈধতা পেলেন ০৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৪১ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : ব্যাংক সিআইবি পুরাতন তথ্যার দেওয়ার দায়ে বাতিল হওয়া মনোনয়নের বৈধতা পেয়েছেন সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ০৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন। নির্বাচন কমিশন প্রদত্ত সময়ের মধ্যে আপিল করে রবিবার (২৪ জানুয়ারি) তার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়। কাউন্সিলার প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ‘আমার ব্যাংক থেকে সিআইবির পুরাতন রিপোর্ট আসায় সে কারণে নিয়ম অনুযায়ী আমার মনোনয়ন অবৈধ ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে আমার  নতুন রিপোর্ট এর পর আপিল করলে আমার মনোনয়নের বৈধতা দেয়া হয়’। জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা নাজমুল কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এদিকে কাউন্সিলর প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন এর মনোনয়ন বৈধতা পাওয়ায় আনন্দ মিছিলে মেতে উঠেছে পৌর ০৭ ওয়ার্ডবাসী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ