1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মনোনয়ন বৈধতা পেলেন ০৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৯৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : ব্যাংক সিআইবি পুরাতন তথ্যার দেওয়ার দায়ে বাতিল হওয়া মনোনয়নের বৈধতা পেয়েছেন সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ০৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন। নির্বাচন কমিশন প্রদত্ত সময়ের মধ্যে আপিল করে রবিবার (২৪ জানুয়ারি) তার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়। কাউন্সিলার প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ‘আমার ব্যাংক থেকে সিআইবির পুরাতন রিপোর্ট আসায় সে কারণে নিয়ম অনুযায়ী আমার মনোনয়ন অবৈধ ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে আমার  নতুন রিপোর্ট এর পর আপিল করলে আমার মনোনয়নের বৈধতা দেয়া হয়’। জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা নাজমুল কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এদিকে কাউন্সিলর প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন এর মনোনয়ন বৈধতা পাওয়ায় আনন্দ মিছিলে মেতে উঠেছে পৌর ০৭ ওয়ার্ডবাসী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ