1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

শার্শায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৪ বার পড়া হয়েছে
শার্শা প্রতনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার রামপুর গ্রামে ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে । ধর্ষনের অভিযোগে সাগর হোসেন (১৫)নামে একজন কে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার সন্ধ্যায় রামপুর গ্রামে বিল্লাহ হোসেনের নির্মাণধীন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।সাগর রামপুর গ্রামের শাহাজান আলির ছেলে।শিশুটির বাড়ি রামপুর গ্রামে। ইউপি সদস্য কবির হোসেন জানান ঘটনাটি জানার পর মেয়ে বাবা মা কে থানায় পাঠানো হয়েছে।এবং থানায় মামলা করা হয়েছে । শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বদরুল আলম সময় বার্তাকে জানান শিশু ধর্ষনের ঘটনায় মামলা হয়েছে।মামলা নং ২৯।তারিখ ২৩ /০১ /২০২০ইং ।মামলার আসামী সাগর হোসেন কে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ