1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

শার্শায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে
শার্শা প্রতনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার রামপুর গ্রামে ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে । ধর্ষনের অভিযোগে সাগর হোসেন (১৫)নামে একজন কে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার সন্ধ্যায় রামপুর গ্রামে বিল্লাহ হোসেনের নির্মাণধীন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।সাগর রামপুর গ্রামের শাহাজান আলির ছেলে।শিশুটির বাড়ি রামপুর গ্রামে। ইউপি সদস্য কবির হোসেন জানান ঘটনাটি জানার পর মেয়ে বাবা মা কে থানায় পাঠানো হয়েছে।এবং থানায় মামলা করা হয়েছে । শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বদরুল আলম সময় বার্তাকে জানান শিশু ধর্ষনের ঘটনায় মামলা হয়েছে।মামলা নং ২৯।তারিখ ২৩ /০১ /২০২০ইং ।মামলার আসামী সাগর হোসেন কে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ